Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Замена приводных ремней


Замена приводных ремней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня Лантра 1995 года в кузове J1, 1,5л карбюратор, Раскажите пожалуйста подробно как произвести замену и как правильно натянуть. Последнее время сильно стал свистеть ремень генератора, нужно ли параллельно менять ремень Гура?

Отредактировано mercury (2009-04-08 19:20:36)

0

2

надо просто в книжках найти какой провис, и при каком нажатии, так и натянуть. А то я тут натянул ГУР тот чуть концы не отдал))))

0

3

У меня Лантра 1995 года в кузове J1, 1,5л карбюратор, Раскажите пожалуйста подробно как произвести замену и как правильно натянуть. Последнее время сильно стал свистеть ремень генератора, нужно ли параллельно менять ремень Гура?

нет, а зачем? или он тоже "свистеть" начал за компанию? :blink: е6сли видимых повреждений на нём нет (износа), то и менять смысла я не вижу...

0

4

у меня в книге написано, вообще если на ремне появились поперечние трещины в клиньях, то это НЕ причина замены ремня, с таким ремнем можно спокойно ездить! я то все ремни поменял когда трещены увидел 2 года назад =))

0

5

свистеть ремень Гура не начал, просто думал может их надо разом менять? ну раз в нормальном состоянии значит оставлю. Значит буду пробовать подтянуть :-)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Замена приводных ремней