Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Кондиционер в j1


Кондиционер в j1

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем лантроводам!!!Народ подскажите в J1 с завода устанавливали кондишин?У меня gls коплектация но его нет:(((Сразу скажу что машину менять нехочу,хочу поставить кондишин туда! Заранее спс за дельные советы

0

2

врятли их ставили на J1, но на J2 ставили это точно на GLS
у меня есть! но нету Круиза и Люка :) зато 2,0 и на ручке :)

0

3

Лан заканчивай выпендеживаться =))) все помнят чтоу тебя 140 кобыл =)))

На мо взгляд даже если устанавливали, это не противотуманки поставить, кондей это жестко! Компресор, паук всех трубок, электроника, радиатор итд! это еще все гермитично должнобыть. Штука классная! У меня раньше не было, но могу сказать что в соем северном городе легко могу и без него, летом реально от запотивания помогает.

P.S.  Люк тоже хочу!

0

4

У нас в Киеве реально жарко,особенно в пробках это писец!!!!!!!!А еще я менял амортизаторы и вот там есть разделение для авто с кондеем и без,и потом (благо что живу в Киеве)на разборке  хентаев спросил у мужика есь ли них кондей?Он сказал что из 50 машин у 2х было,в смысле которых он разобрал.А еще поставлю се двигло 2.0 gt 240японских пони!!!

0

5

на елантре j1 1994 идёт кондёр с завода

0

6

есть на лантрочке кондей с завода, у меня к сожалению он был отключен предыдущим хозяином и не работал в течении последних лет 7... сначала хотел починить, а потом не стал заморачиваться!

Отредактировано mercury (2010-07-01 08:22:47)

0

7

mercury у тебя lantra j1 gls?

0

8

Да есть на Лантре J1 кондишка
У меня есть люк и круизконтроль :P

0

9

да у меня комплектация GLS, но люка нету :-(
на прошлой неделе кстати сам ТО прошел ))) живучие еще наши малышки )

0

10

подскажите пожалуйста где можно все детали найти чтобы кондей в j1 установить.
адреса разборов если есть:)

0

11

Скиньте ссылку по ремонту и То на J-1. А то в книге всё есть а про кондёр ничего не написанно!!!

0

12

довольно крупная разборка Автолом, 2-й км Осташковского шоссе, телефоны по корейцам 728-70-89 и 518-30-02

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Кондиционер в j1