Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Навернулась МКПП


Навернулась МКПП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кажется я докатался, навернулась коробка. В сервисе по корейцам посоветовали найти бу, обзвонил все разборки, глушняк полный. Машина типа слишком старая. Лантра 92 года 1.6 инжектор 5-тиступка механика. Новая стоит от 17000 рупий, не вариант короче, проще тачку помыть и под пресс. Переборка моей старой коробке тоже выплывает похожая цифра или того больше. Подскажите плиз уважаемые лантраводы, может от какого нибудь японца туда коробка подходит, если да, то от какого?

0

2

Кажется я докатался, навернулась коробка. В сервисе по корейцам посоветовали найти бу, обзвонил все разборки, глушняк полный. Машина типа слишком старая. Лантра 92 года 1.6 инжектор 5-тиступка механика. Новая стоит от 17000 рупий, не вариант короче, проще тачку помыть и под пресс. Переборка моей старой коробке тоже выплывает похожая цифра или того больше. Подскажите плиз уважаемые лантраводы, может от какого нибудь японца туда коробка подходит, если да, то от какого?

мда...вспомнил анекдот про "R-акету"))))
слышал что от Галанта тех лет, по ходовой и по двиглу много чего подходит....но про коробку, утверждать не буду :unsure:

0

3

Тема точно поднималась в этом разделе, там помоему от Кольта должна подойти, на форуме кто-то менял уже.

Нашел, ниже на пять тем в этой группе =)))) http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=676

Отредактировано Suhofruct (2009-05-18 20:13:57)

0

4

Митсубиси Лансер тех лет посмотри.

0

5

Не включается ни одна передача. Лантра 1.5 94 г.в. Подробно сможете описать ремонт сцепления?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Навернулась МКПП