Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » едет рывками


едет рывками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вообщем,с утра поехал и в дороге стала она одно время ехать рывками,точнее практически не ехать,плохо тянет.(не знаю как правильно описать).Потом все нормально,а потом где-то через 150 км опять началось и ещё чаще.Недавно заменил масляный фильтр,позже воздушный и топливный.
И вот с топливным фильтром получилась "интересная" история: стал друг откручивать фильтр и сломал к черту трубку нижнюю,которая подходит к фильтру(она сломалась на две части). Долго не думаю купил  бензиновый шланг от ваза и два хомута и соединил.
Может из-за этого? вроде посмотрел,протечек нету.Так со шлангом проездел уже где-то 500 км.
Так же недавно менял и свечи.Менял сам и в первый раз,может что-то неправильно сделал (хотя наврятли).
Вчера вечером заправляся на 30 литров и после завтравки проехал где-то 30 км и в гараж поставил,а с утра до проблемы проехал ещё 50 км.
Подскажите как мне быть?

0

2

скорее всего залил некачественный бензин, либо слишком мого воды накопилось в баке.... налей спирта в бак грамм 200-300, потом попробуй!

0

3

спирт??? это ещё зачем,что-то мне сцыкатно добавлять

0

4

А может бензонасос греется?

0

5

спирт хорошо смешивается с водой, а спирт к тому же горит! что позволяет избавиться от воды в баке.... так же проверь топливный фильтр в баке, может он забился. Может быть и из за бензонасоса - проверь когда начнутся опять рывки облей его водой, или положи тряпочку мокрую на него, так и определишь.

Отредактировано mercury (2009-05-28 19:06:51)

0

6

а че есть топливный фильтр ещё в баке.Завтра поеду в сервис, прочистят мне ультразвуком форсунки у инжектора. А насчет бензанасоса,как я проверю его когда она начнет дергаться? я же буду ехать )))

0

7

У J1 топл фильтр в бензобаке, а у J2 в моторном отсеке примерно под воздушным.

0

8

У J1 топл фильтр в бензобаке, а у J2 в моторном отсеке примерно под воздушным.

да я знаю,я же написал что на днях его поменял

0

9

блин не пойму в чем дело.Заменены все фильтра,свечи,форсунки прочищены (ультразвуком), заменена сеточка в бензобаке. А все равно плохо едет,как будто перед ней преграда какая-то,хреново тянет. Единсвенно улучшения что таких явных рывков нет как были,но на дальнем плане они ощущаются. Что можно сделать ещё? Мне кажется это из-за бензина того плохого,а как его оттуда убрать?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » едет рывками