Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Потек радиатор


Потек радиатор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Потек радиатор на J1 93г в том месте где верхняя пластмасса крепится к самому радиатору, возможно ли это заделать? Кто знает сколько стоит новый?

0

2

я на свою J2 покупал за 6500

0

3

я залила вчера герметик дорогой.. а лучше завари.. новые стоит от 4000 до 6500... смотря какая дырка.. уменя маленькие, но их аж 7 штук.. сегодня проверю, что получилось! вчера вроде не тек.. но это опасно, может засорится охлаждающая система.... Был перед этим сивик 99 года, заливала дешевый герметик... все отлично было

0

4

У меня в прошлом году потёк, а новый около 5000 рублей стоит, заварить нельзя он какой-то эпокситкой с верху и снизу приклеен. Залил HG9025 Hi-Gear RADIATOR STOP LEAK. пока всё держит хорошо, но у меня тёк с низу!
http://favorit59.ru/upload/1200029764.jpg

HG9025 Hi-Gear RADIATOR STOP LEAK
Состав для ремонта радиаторов и системы охлаждения Hi-Gear

Надежно устраняет течи тосола (антифриза): по месту пропайки медных радиаторов, по месту стыка пластиковых бачков с алюминиевым теплообменником современных композитных радиаторов, через перебитые трубки радиатора (до ремонта их желательно поджать пассатижами выше и ниже течи), через прокладку помпы или термостата (белые подтеки на двигателе), через патрубки радиатора и крана отопителя, через уплотнение крана отопителя (тосол течет в салон), из радиатора отопителя (в салоне запах тосола и потеют стекла). Не испаряется, выдерживает высокую температуру, остается в системе и препятствует возникновению течей в дальнейшем. Безопасен для алюминия, стали, чугуна, цветных сплавов, пластика, резины. Совместим со всеми типами тосола (антифриза) и водой. Не забивает трубки радиатора, отвердевает только вытекая из места течи.

Упак. 325 мл.

(Пробовал на девятке другие средства типа "стоп течь" лучше всего этот, по моему мнению! От других средств ошмётки в тосоле плавали, а этот вроде, как выше описано, действует!)

Отредактировано Alexs (2009-08-18 01:01:43)

0

5

Эти герметики нужны чтобы доехать до места ремонта. Забивают систему охл на ура. Зимой печка вам об этом напомнит. ИМХО не лить всякую дрянь, скорее сделать ремонт  радиатора (все делается без проблем).

0

6

у меня течет(((((((((( а заварить аргоном нельзя?
у нас в питере радиатор за 7000 штук стоит(((

0

7

Чего варить? Если бежит трубка ее можно заглушить круглогубцами. если пластик можно попробовать заплавить, но это имхо туфта. Если жаль денег надо колхозить ВАЗовский, вполне реальная тема.

0

8

Чего варить? Если бежит трубка ее можно заглушить круглогубцами. если пластик можно попробовать заплавить, но это имхо туфта. Если жаль денег надо колхозить ВАЗовский, вполне реальная тема.

Это я написал

0

9

Заделал трубки поксиполом!!! ничего не течет.

0

10

незнаю, я взял б/у за 1000 руб, пока слава богу не течет, старый потек в месте где пластик соединяется с самим радиатором по всему периметру

0

11

А где ты взял??? у нас в Питере фиг что найдешь...

Юлдашь, сколько будет стоить радиатор через тебя??? скоро будут деньги на лантру и в конце месяца буду покупать запчасти, которые с трудом ищу...(((

0

12

Электрик

и как же колхозить???

вообще у меня маленькие дырочки в самом радиаторе....

0

13

"колхозить" это подогнать по месту. Что значит как? берем и колхозим ))) про дырочки в трубках я написал

0

14

кст в екзисте радиаторы от 4 килорублей новые.

0

15

Не надо ремонта! Покупайте новый, я новый взял за 120уёв, с "нашемарковским" греется и геморра на установке  :blink:
пысы. конечно если "поколдовать" мона любой втулить ИМХО

0

16

Поставил новый корейской фирмы AVA за 3145р.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Потек радиатор