Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Кто-нибудь менял телескоп антенну?


Кто-нибудь менял телескоп антенну?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь менял телескоп антенну? как к ней подобраться?
А то складываются колена во время движения. Или может как-нибудь закрепить можно?

0

2

Универсал или седан?

В седане нужно снять обшивку багажника.

0

3

Седан. Если помнишь, напиши как снимать обшивку багажника. Спасибо.

0

4

У меня обшивка пластиковая (не ковровая). И она держится на паре саморезов и пластиковых пистонах. Описывать в общем и нечего.

0

5

а что еще и ковровая обшивка была? у меня тоже на пистонах. жесткая такая... я чистил там мусор под антеной. нашел дринажный шланг от антены. он воду выгоняет подмашину.. я незнал и посмотрел.

0

6

Когда у меня сломалась (погнулась) антенна я сделал просто - снял клемму с двигателя антенны, вместо существующей трубки загнал стержневую из нержавейки (как у таксистов) за 100 рублей. Получилось дешево и прием значительно улучшился. В 100 км от города FM еще работал... со штатной в городе были перебои.

0

7

Извини конечно, но кажись хреновая у тебя антена была =)
У меня штатная как зверь работает.

0

8

Дак и у меня как зверь, только на кочках складывается и вид пошерканный
;-)))

0

9

http://cs531.vkontakte.ru/u13865328/55524413/x_b617de91.jpg

0

10

Спасибо.

0

11

Извини конечно, но кажись хреновая у тебя антена была =)
У меня штатная как зверь работает.

Извиняю, только машины одинаковые, и антенны тоже.  Пока не выкинишь раницу не узнаешь. Засеки расстояние приема преде чем оценивать червя зверем.))

0

12

Может кому интересно :
пока решил вопрос так -  обжал все колена пассатижами в месте где соединяются колена. Только важный моменнт - сначала оба колена сложить ( они же на конус сходят) затем обжать, потом раздвинуть до фиксации.
Продолжить со следующими коленами. Это для всех колен кроме последнего(верхнего), но оно и так держится.
Вроде просто, а сам не дотумкал.

0

13

у меня тканевая обшивка, держится на пластиковых клепках.
Антена выдвигалась только на половину: залез, посмотрел...
Сломалась пластиковая ленка с зубчиками, которая внутри.
Вместо этой ленты засунул стальную проволку, а снизу вогнал чепик.
Теперь антена не складывается, но прием стал лучше, а моторчик так в багажнике и валяется.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Кто-нибудь менял телескоп антенну?