Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Регулировка капота


Регулировка капота

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема такого рода - при трогании скрежещет капот. Как это можно устранить, есть ли какие-нибудь регулировки замка?

0

2

есть!

1. это два крепления по бокам, рядом с петлями, по 2 болта
2. это сам замок, там вроде 3 болта (открываешь капот, наверное придется скинуть декоративную накладку, садишся на корточки и вуаля - замок)

0

3

есть!

1. это два крепления по бокам, рядом с петлями, по 2 болта
2. это сам замок, там вроде 3 болта (открываешь капот, наверное придется скинуть декоративную накладку, садишся на корточки и вуаля - замок)

1. Болты подтянуть чтоль надо?
2. Пойду после работы в гараж - погляжу.

0

4

нахрена подтягивать, он что у тебя дребезжит? - нет!
он у тебя трется, так.
значит обо что-то, для этого ослабляешь болты на немного и начинаешь корректировать, чтобы закрывался легко и ни за что не цепляло. вот и все. не забудь потом затянуть :)

Удары в морду или в бока, вообщем в морду
были

Отредактировано Freez (2009-06-25 15:02:41)

0

5

Удары в морду или в бока, вообщем в морду
были

Машина не битая.

0

6

Удары в морду или в бока, вообщем в морду
были

Машина не битая.

ты её взял прям с завода изготовителя ? ;) тобиш , первый и ед. хозяин?...я вот когда брал свою, то тоже чисто визуально по машинке ненашол никаких "косяков", хотя облазил её всю и со всех сторон...ничего не заметил, только лишь спустя 2года, отдав кузов на перекраску(полностью),после разбора и зашкурки кузова, выяснилось, что была заварена крыша, и зашпаклёван кузов, т.е. машина 100% была уже в ремонте кузовном...вроде как перевёртышем оказалося, или чот типа того ;)  так что хз...ребята, сейчас вообще так "всё делают", что и неподумаешь никогда)))и купишь тачку, думая "всю жизнь, что новьё"...

как мне говорил один "пенсионер", проработавший всю жизнь в автосервисе..:"небитых машин НЕБЫВАЕТ".. ;)

0

7

у меня тоже оказалась битая,кстати при трогании крышка капота дребежит иногда,но это когда газку мало даю )))

0

8

у меня тоже оказалась битая,кстати при трогании крышка капота дребежит иногда,но это когда газку мало даю )))

Да, именно когда мало газа даешь...

0

9

В общем подтянул я замок и все стало ок! Ход замка очень невелик, но тот миллиметр, на который я смог его опустить, решил все! :)
Петля на капоте имеет выработку примерно в миллиметр - вот капот и скрепел.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Регулировка капота