Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Печка


Печка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

J1.92г. 1,5.л.
Всем Привет,Ребят помогите разобратся. Печка работает только на стекло,переключатель режимов обдува переключаю,а она все равно дует только на стекло.
Незнаю в чем проблема,помогайте.

0

2

вакуумный переключатель.
Заглуши машину, потом попробуй по переключать положения обдува, если слышен звук как от насоса, значит работает, если нет то видимо шланги/трубочки или порвались или зажаты.

насчет ремонта ничего подсказать не могу, т.к. там заморочено. лучше в сервис

0

3

В сервисе ничего толком не скажут! Лучше самомму так посмотреть.

0

4

Разбирал,смотрел,так и ненашол причину.

Отредактировано AKA-47 (2009-07-06 11:33:33)

0

5

Шипит при переключении? бульканье есть?

0

6

Нет,нешипит и бульканья нет.

0

7

Нет,нешипит и бульканья нет.

следовательно вакуумный насос

0

8

ок,спс,но там их два было,врядли сразу два накрылись...

0

9

Немного не в тему, но у меня шипит после выключения двигла... При этом, если я нажимаю кнопку внутренней циркуляции воздуха, то, после ее отжатия, лампочка так и продолжает гореть, т.е. работает внутренняя циркуляция. Чтобы отключить внутреннюю циркуляцию приходилось пару раз снимать консоль и отсоединять шланги.
Сегодня прислушался - шипит и при запущеном двигле... Где-то сифонит...

Отредактировано Серега (2009-07-16 15:09:30)

0

10

Шипел вакуумный переключатель. Один из шлангов был не плотно воткнут, вот и шипел.

0

11

Вакуумы через тяги сообщаются с такими маленькими пластиковыми тягами(беленькие "Г" образные), а они в свою очередь с заслонками, у меня к примеру от мороза сломалась такая тяга, и дуло только на стекло. Закзал тягу, шла долго, поменял-все стало в ажуре!!! Короче, если вакуумы, шланчики в порядке, думай на тяги!

0

12

Всем привет.Все,нашол в чем была проблема.(из впускного паука идет шланг с пластмасовым переходником,так вот он был и сломан....

Подробнее про этот шланг,тут.
http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=718

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Печка