Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » банка глушителя


банка глушителя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вообщем отвалилась крайняя часть глушителя.Вопрос такой-от наших машина подойдет? слышил что от волги подходит,но посмотрел на него,у него труба короче намного.

0

2

вообщем отвалилась крайняя часть глушителя.Вопрос такой-от наших машина подойдет? слышил что от волги подходит,но посмотрел на него,у него труба короче намного.

варить Гг от "волжаны" или ещё от чего "подобного" я смысла не вижу...всёравно сгниёт быстрее и отвалица поновой, раньше сварки)))) ты же не буиш НОВЫЙ глушак приваривать?))праильно....такую же гниль прицепешь, полюбому B) а так хз...над по диаметру смореть и по изгибу трубы...и что именно отвалилось и в каком там состоянии всё дальше...
а вообще раз такое дело, купи норм резонатор, какойнить "про спорт")) и вид норм и звук приятный (сморя что выберешь конешн)
и буит тебе щастье)))) и окружающим тоже :)

0

3

вообщем отвалилась крайняя часть глушителя.Вопрос такой-от наших машина подойдет? слышил что от волги подходит,но посмотрел на него,у него труба короче намного.

варить Гг от "волжаны" или ещё от чего "подобного" я смысла не вижу...всёравно сгниёт быстрее и отвалица поновой, раньше сварки)))) ты же не буиш НОВЫЙ глушак приваривать?))праильно....такую же гниль прицепешь, полюбому B) а так хз...над по диаметру смореть и по изгибу трубы...и что именно отвалилось и в каком там состоянии всё дальше...
а вообще раз такое дело, купи норм резонатор, какойнить "про спорт")) и вид норм и звук приятный (сморя что выберешь конешн)
и буит тебе щастье)))) и окружающим тоже :)

да звук мне щас нравится ))) а где купить это "резанатор" и вообще что это такое и сколько стоит?

я так понял не советуешь брать от наших, или варить или брать родной.
Отвалилось прям почти у самого крепление с другой частью глушака,т.е. два "хомута" соединены с дальней частью

0

4

Российские действительно оставляют желать лучшего, я весной покупал в экзисте польский кажется глушак Polmostrow или как то так, в 2 рубля обошелся, но это на 1-ю лантру и вполне доволен. Так что смотри, может чего подберешь.

0

5

подтверждаю, у самого стоял босал, прогорел именно в этой же части.
теперь стоит полностью полмостров, брал примерно за 2к-3к, впринципе нормально.
P.S. у него выход трубы загнун вниз.

Отредактировано Freez (2009-07-31 14:20:29)

0

6

такой вопрос,где купить резанатор проспорт для четкого звука? и какой нам подойдет?

0

7

такой вопрос,где купить резанатор проспорт для четкого звука? и какой нам подойдет?

  B) тупо замерий диаметр своей трубы и длинну(предпологаемую) от того места где будешь отрезать, чтобы сильно не"торчала" из под зада...
а так на любом авторынке они продаются свободно... там подойдёшь к продавцу он тебе обьяснит в чём там суть ;)

0

8

надо будет отрезать? а на старый крепежь не подойдет? если нет,то тогда где резать,и этот резонатор прямой или нет? и чем его крепить тогда.
PS
родная банка стоит 5 тыщ (((

0

9

надо будет отрезать? а на старый крепежь не подойдет? если нет,то тогда где резать,и этот резонатор прямой или нет? и чем его крепить тогда.
PS
родная банка стоит 5 тыщ (((

ну ....на то оно и из "кореи" ;)  или откуда там....хз
а резонаторы "местные" и будут явно дешевле, да и покачаственне сделаны. всё завивт от размера какой ты возьмёшь себе, крепёж там приваривается(в большинстве случаев), метал толстый не боись ничо с ним не будет, там всё продумано... и всё это будет так же висеть как и штатный "глушак", только по виду и звуку более солидно...

мой, уже у меня 3год висит...ни ржавчины, ничего с ним нет, а вот сама выхлопная труба, от штаноф до глушака уже в заезженном состоянии, на оригинале полгода проездил всего..."неудивило"...захотел чегото посерьёзней, срезал и поставил резонтор B)
вот тебе и корея, тож оригинал заказывал))видимо метал у них там, совсем Гг

0

10

где там срезать надо? я хочу измерить длину,и ответь плиз как он выглядет резанатор? он прямой или изонутый,если у тебя получится сфоткать,буду очень благодарен

0

11

где там срезать надо? я хочу измерить длину,и ответь плиз как он выглядет резанатор? он прямой или изонутый,если у тебя получится сфоткать,буду очень благодарен

заходишь на "яндекс" или рамблер......пишешь в поисковике "резонатор"...
и будет тебе щастье;)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » банка глушителя