Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » ксенон


ксенон

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

друзья,подскажите,хочу поставить ксенон 5000К,вопрос такой,они вроде отличаются только цоколем,у J2 какой цоколь?

И вопрос второй:
выдержит генератор 2 усилка и ксенон.
PS
щас стоит 1 усилок 4-х канальный (неплохой)

0

2

Цоколь у тебя  Н4, отличия в темпиратуре и цоколе, ещё ксенон и биксенон есть. На гену очень большая нагрузка ставь стабилизатор.
Смотри тут

Отредактировано Юлдаш (2009-07-31 09:19:19)

0

3

ну значит буду брать биксенон 5000К H4

поподробнее можно об этом "стабилизаторе"

0

4

Прошу прощения, не стабилизатор, а конденсатор!

Выбирай мощьнее

0

5

есть у меня конденсатор на 1фарат. Купил его потом пливался,сказали что он мне акумулятор посадит.А как он мне поможет? я его не ставил ещё.

0

6

Он наоборот снимает с аккумулятора нагрузку.

0

7

каким способом? он накапливает энергию в себе,но берет её из акумулятора.Так вот если его оставить на ночь,то он заберет в себя,а акумулятор сядет

0

8

lampard а куда он её отдавать будет, если у кондеров св-во саморазряжаться, но если постоянная потпитка от акб, то врятли он съест весь акб, а там все возможно. А если посмотреть с бругой стороны, если подключить его через реле и через замок зажигания, при выключении (когда ключа нет в замке) нихрена он у тебя ничего не разрядит

0

9

эх,идея хорошая но как её воплотить я не знаю и не умею. У меня идет один провод плюсовой в багажник,от зажигания,для усилка,типо когда ключ в замке он работает,когда нет,то не работает

0

10

купил ктстати я биксенон XENOTEX 5000K  H4   за 4150 в Руси,сеня может поставлю

0

11

вот и я стал счастливым обладателем ксенона
приобрёлся БиКсенон BOCSH HID 6000к на 50 ват - сверх яркий
обошлось с установкой уже 90уе
фото будут позже

0

12

синеватый цвет?

0

13

синеватый цвет?

нет, до ужаса холодно белый. что можно замёрзнуть  :P

0

14

странно,я думал что 6000K это уже синий. Хотя меня свой устраивает.Так теперь видно стало все хорошо

0

15

странно,я думал что 6000K это уже синий. Хотя меня свой устраивает.Так теперь видно стало все хорошо

попробуй сфоткать с водительского кресла и с улицы потом, сравнить как выглядит. ночью разумеется, просто дарогу и если что на стену

0

16

хорошо,на днях сделаю

0

17

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/11/11/1184364e268ace3d1d6d4ee1d6979bc5.jpg

Отредактировано Lampard (2009-08-11 21:01:22)

0

18

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/11/d3/d3b5ee0d82ca630305f0d7b454d81880.jpg

0

19

изнутри не получились фотки,видимо надо настроить фотик,а так влом было.... и плюс стекло грязное )))

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/11/77/77f0d67133a1778db85cc98e26ec0657.jpg

0

20

Ужос

0

21

вот еще один претендент на ненавилимость другими участниками движения как попутного так и встречного.
у тебя хоть корректор есть и работает ли он

0

22

в салоне который? то есть,но я им не умею настраивать,и поэтому не трогаю

0

23

у тебя хоть корректор есть

есть,но я им не умею настраивать,и поэтому не трогаю

Простите великодушно, но я плакал...

0

24

смысл его его настраивать,если разницы нет ))) там есть 0 1 2 ,разницы вообще не заметил,стоит на 2

0

25

мне кажется что это из-за фотика вам кажется что все хреново,на самом деле не слепу я не кого

0

26

смысл его его настраивать,если разницы нет ))) там есть 0 1 2 ,разницы вообще не заметил,стоит на 2

не...разницы нет, это с 2-3метров ;)  а вот на встречке....эт ппц будет)))наверняка))
если на ближнем! медленно крутить колёсико "корректора"вверх\вниз, то видно как угол освещения чуть меняется, так же ниже\выше (но это всё если у тебя корректор электрический, есть фары с механической, "отвёрточной" настройкой...принцып тот же самый, в одну сторону крутишь- выше светит, ну и наоборот) если будет слишком высоко....то будешь слепить всё и вся :angry:
а если слишком низко...ну ты понял;) тоже не айс....вообщем есть определённый метод настройки фар))
Рамблер и яндекс - рулед)))

0

27

на самом деле не слепу я не кого

Что интересно, все так говорят  :). А как ты определил, что никого не слепишь? Не моргает тебе никто? Так а хуле моргать, если в ответ получаешь включенный дальний свет, который зачастую светит хуже ксенона? Единицы понимают, что НЕЛЬЗЯ ставить ксенон в фару, которая для этого не была предназначена изначально.

Пс. И почини корректор фар.

Отредактировано Austin Powers (2009-08-13 11:23:08)

0

28

спасибо,попробую настроить. Но ксенон я ставил не для понта,а для того чтоб мне было лучше видно,ибо с прежними фарами вообще видно ничего не было,у меня стекла пластиковые и они не совсем прозрачные стали

0

29

То что тебе видно лучше - это факт, который никто не отрицает. Но подумай о других. Я к примеру, при встречных разъездах абсолютно ничего не вижу.
Пластиковые фары успешно полируются.

0

30

спасибо,попробую настроить. Но ксенон я ставил не для понта,а для того чтоб мне было лучше видно,ибо с прежними фарами вообще видно ничего не было,у меня стекла пластиковые и они не совсем прозрачные стали

ибится сердце перестало...   :unsure:
да брат лантравод.. я ещё на Осрам лампочках с корректором дружил. а ты не дружишь совсем.
счас даже на БИксеноне заметно как изменяется угол.
ты это их вниз опусти покуда сам цел  :blink:
полерни фары, полиролью для пластика. упаковочка продаётся на заправках, в минимаркете

всё ещё никак не выеду ночью

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » ксенон