Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » ксенон


ксенон

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

у тебя хоть корректор есть

есть,но я им не умею настраивать,и поэтому не трогаю

Простите великодушно, но я плакал...

а что ты плакал?
хочешь сказать если бы он сзади тебя ехал, или на встречу со своими неопущенными фарами, хотелось бы услышать как ты его любить бы начал

0

32

Freez где ты увидел в моих сообщениях восхищение ксеноном в неприспособленных фарах? Всегда был противником этого безобразия.

0

33

Опустить он не сможет коректором! только поднять! Ибо он должен стоять на 0! И если машина бабита людьми то надо ставить на 2 и фарки опустятся! Ему надо ставить фары на 0 и регулировать!

0

34

Опустить он не сможет коректором! только поднять!

Хочешь сказать, корректор поднимает фары?

0

35

во тут флудиловку устроили :)
"остин" поднимаются и светят спутникам :)
"юлдаш" сам посуди он и поднимает и опускает
опускает(ешь) когда много всякого ГУАНО на данем сидении ввиде родственников и ГУАНО в багажнике ввиде картошки
поднимает(ешь) когда это гуано с заднего сиденья и багажника чудом исчезает

0

36

Freez Всё верно[b]
Я говорю о конкретном случае! естествено фары и вверх и в низ ездят!
У него коректор стоит на цифре 2! а это значит,что они опущенны вниз до максимума! И светят судя по фото высоко. И если он поставит коректор в нормальное положение тобиш на 0. То фары у него поднимутся ещё выще.

0

37

короче я вас вообще не понял,че мне делать.да у меня сейчас стоит на 2.

0

38

ехать в мастерскую, где все отрегулируют. Иначе можно получить не только бирой по машине но и по физии

0

39

ехать в мастерскую, где все отрегулируют. Иначе можно получить не только бирой по машине но и по физии

Верное решение! стоит операция 200-300 деревянных.
Кореторы должны стоять на 0! Ставь ручку на 0 и езжай в сервис. 10-15 мин и будет всё красиво! А так у тебя много света тратится в пустую на освещение КОСМОСА)))) :D

0

40

Бесполезно что-то регулировать. Слепит по-любому. Из-за этого и негатив к ксенону не в линзах.

0

41

2ка это не последнее что есть на регуляторе. у меня раньше и на обычных лампах стояло на 3 так освещало как на 0 с обычными. а всё потому что были задраны наверх. отрегулированы были мною. всё норм
и кстати после 3ки пожно ещё и крутить скажем на 4 но она не обозначчена!!!!
фотки я выложил на Хендай.бай клубе

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » ксенон