Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Lantra J1 94


Lantra J1 94

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня лантра 94г МКПП без кондера, 1.5 двигатель, 86 л.с., инжектор. Живу в Казани. Есть несколько проблем.
1. Потек радиатор. Можно ли запаять? Если нет, сколько стоит новый и где можно найти запчасти в Казани для такой редкой лантры. Недавно переехал в этот город поэтому не в курсе.
2. При движении на передаче, чаще на большой скорости, подскакивают обороты как будто жму газ в пол, хотя вообще не трогаю педаль газа, в это время нельзя переключиться на другую передачу, помогает только остановка и глушение двигателя. Когда подлетают обороты, машина не ускоряется, просто ревёт. Есть трещины в патрубке воздухозаборника (гофрированный шланг от инжектора к воздушному фильтру), пока его не купил, разгерметизировал своими силами. Может ли этот шланг быть причиной этой проблемы, или это из-за сцепления или же что то с датчиками ХХ или другое? 
Владельцы аналагичных авто поделитесь опытом, где берете запчасти? Есть ли взаимозаменяемость деталей от других авто.

0

2

Если радиатор течет не сильно то залей присадку типа герметика для него.
На счет оборотов, мне кажется это не датчики, а чтото в движке!

0

3

Я свой радиатор брал за 4000 руб., так что думай

0

4

Посмотри в экзисте в Казани целых 3 офиса...

    *  Казань, ул. Вишневского, д. 26

    *  Казань, ул. Юлиуса Фучика , д.99 (10 микрорайон)

    *  Казань, ул. Мусина, д.29

0

5

по поводу второго вопроса, как это машина не ускоряется а просто ревет, если у тебя двс с колесами соединен (скорость включена)
она при всем желании если подняла сама обороты - то 100% должна ускориться. а если когда выжимаешь сцепления, тогда другое дело

ну если у тебя дырка с резиновой гофре, то побольшому счету воздух может подсасываться в обход датчику расхода воздуха.

0

6

Freez
вот я и думаю сцепление заедает, раз она не ускоряется. Как будто нажимаю педаль газа и сцепления одновременно.
Иногда бывает что на нейтралке просто поднимаются обороты, передачу включить можно, но при нажатии газа, машина не едет.
Has

Я свой радиатор брал за 4000 руб., так что думай

Сегодня узнавал цены, за 7700 продают, ты в каком городе брал за 4 тыс, через какой магазин?

Гофру заказал на авторынке за 2800, хотя в екзисте цены на нее больше 4 тыс. Через 10 дней сказали пришлют, попробую поможет ли замена, хотя я порванную довольно хорошо разгерметизировал резиной и герметиком в 3 слоя, поэтому думаю проблема не в ней.

0

7

И еще один вопрос где номер двигателя посмотреть?

0

8

Где помпа смотри, сверху набит. под кучей грязи.
http://data7.gallery.ru/albums/gallery/20578-40d4b-20601297-m549x500.jpg

0

9

через экзист в Краснодаре, у вас как то дороговато.

0

10

пока жду патрубок воздухозаборника, надеюсь проблема в нем. Спасибо за ответы. Позже напишу результаты

0

11

Юлдаш, снова тебя г.Оренбург беспокоит!!! Я поменял бензонасос, катушку зажигания, провода свечные, проверил метки ГРМ, поменял форсунки, датчик воздуха, свечи, АКБ, НО ИСКРЫ НЕТ!!! Что делать??? :(

0

12

Искры нет от катушки? Как она пропала? Внезапно или после чегото?  Посмотри идет ли ток а катушку?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Lantra J1 94