Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » фары


фары

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые товарищи
кто чем может подсказать, от какой марки машины можно поставить фары с минимальными переделками (сварка и т.п.)

вот я думаю что от "деу нексия" подходящий вариант будет?
у кого какие мысли по поводу этого

0

2

Не прокатит! слишком большие изгибы. А зачем тебе?

0

3

Уважаемые товарищи
кто чем может подсказать, от какой марки машины можно поставить фары с минимальными переделками (сварка и т.п.)

вот я думаю что от "деу нексия" подходящий вариант будет?
у кого какие мысли по поводу этого

если ты сам будешь варить\шпаклевать\красить....то можно поставить и от "глазастого" :)  было бы свободное время и желание)))))

а если это будет делать сервис.....мммм...проще заказать оригинал-фары из Кореи :rolleyes:, либо самому туда слетать :D ...деньги и гемор теже будут)))

а так, может от "дашки" и подойдёт, но всё равно надо прицелить...по габаритам, как там чо встанет...а так, тебе тут врятли кто поможет..т.к желающих вбухать лишнее бабло во "ресталинг", на этом форуме мало...как я понял

0

4

знаю что на J2 Lantra подходят фары от Купешки J2 97 года выпуска. линзавые. но их покупать огого.. :blink:

0

5

разве?? от купе подходят, они же другие немного

0

6

немного да. небольшая переделка бампера необходима, но вот с поворотниками стыкуется нормально.
пойди ночью выдери с какой купэхи проверь )))

0

7

Проблема в том что никто точно не знает, подойдет или нет(((

Я ща занимаюсь другим, хочу снять стекла, пока даже не знаю реально ли это. Потом отшлифовать их изнутри и вставить линзу вместо отражателя.

0

8

Я тоже так хотел, но обдумал все и... забил. Отдавать 250$ на линзы с ксеноном да еще и со стеклами колхозить - ну его нах.

0

9

Народ расклада два, как я понял:

1) Снимаем стекла полируем (3000руб) вставляем биксеноновые линзы (3000руб)
"-" Снимать стекла, непонятно пока как. И в случае разбития стекла попадаешь сразу на круглую цифру в 5-6килорублей.
"+" Не надо переделывать крепления фары, из работ только снятие и установка стекла и всё.

2) Фары от тибурона, на разборке примерно 8000 тыс, минимум + ксенон у ого не стоял, ну или как минимум новые ксеноновые лампы.

"-" надо колхозить крепление. и не понятно, как там с бампером приэтом
"+" линза настоящая не пластиковая, смотрится она лучше. эта фара, так как линза будет оч одиноко смотреться в фаре

0

10

Люди есть ли кто из Москвы или из Питера, необходима правая фара на J-1 не рестайлинговая версия 1993 г. двигатель 1,8. Если есть у кого возможность помогите ПЛИЗ!!! А то в ростове не найти нигде уже больше месяца ищю и Эксист и АВТО свет везде искал. есть только фара из германии за 9000руб.

0

11

стекло снимается легко. есть на фаре металлические крепления, типа зажима. снимаешь их - и стекло твоё)))
про линзы думал, но полировать не хочу. прощу тюнингованный комплект фар заказать. ИМХО проще и дешевле)

0

12

Ангел, хочешь сказать, что у тебя нет герметика между стеклом и корпусом фары? значит твою фару кто-то до тебя разбирал...

0

13

стекло снимается легко. есть на фаре металлические крепления, типа зажима. снимаешь их - и стекло твоё)))
про линзы думал, но полировать не хочу. прощу тюнингованный комплект фар заказать. ИМХО проще и дешевле)

а где ты его видел?

0

14

тока в заказе из кореи, да на фотках крутых пацанов на J2. А так чтоб пойти и купить не видел.

0

15

Нашел сайт по этой зеленой машинке, может он ответит на некоторые наши вопросы, особенно на тот, подходят ли фары на наши Лантры:
http://www.cardomain.com/ride/2839442/1997...a-utuado-pr?p=3

0

16

И еще один интересный форум
http://www.elantraclub.com/forum/index.php...62&#entry316762

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » фары