Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Насос или Сетка


Насос или Сетка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ситуация: полный бак и литров до 20 в нем машина сказка-не удержать, но как только остается 20 литров начинает дергать, такое ощущение что бенз закончился или из маленькой ванночки он утек...Менял сетку,так как это первая причина, но сильно не помогло как было так и осталось...Может что с Насосом, НО тогда почему на полный бак отлично себя ведет?

А в баке может быть вода?как избавиться можно?

Кстати У меня элка 2000 г, но не хд, а простая бочка, автомать 2000см3. кто чем поможет? подскажет?

0

2

Воду ты давно бы уже израсходовал! Скорее всего насос сдыхает, когда полный бак у тебя идет хорошее давление на него и ему надо немного усилий чтоб протолкнуть его до двигателя, а когда мало он еле еле это делает.Меняй насос.

0

3

а насос нужен именно фирменный или подойдет в принципе от 10 ки бош?

0

4

залез на exist? нашел свой насос,а вопрос такой, сколько давление в идеале должно быть-там 2 врианта3,5 и 3,8 бар?? и самому поменять сложно ли насос? сетку менял сложно в насосе тоже не думаю что много...

0

5

Решил зарегиться-в общем сетку менял сложности не нашел, а с насосом как?сложно ли менять?

0

6

Если добиралня до сетки, то насос  скрутиш на раз два! Бери родной лучще, дольше проработает!

0

7

от воды избавляются с помощью спирта,чисто для интереса,сколько насос стоит?

0

8

ВАЗовский бош встанет как родной, нет смысла платить лишние деньги.

0

9

На экзисте получается оригинал 71 доллар, но есть аналоги за 50-40-но вот вопрос разница скорее всего в давлении-2 варианта как я и говорил 3,5 или 3,8?

А при замене насоса паять-перепаивать что то надо?

А сколько бош стоит?

0

10

от воды избавляются с помощью спирта,чисто для интереса,сколько насос стоит?

А как определить есть ли она? и спиртом это как?

0

11

200-300 грамм на бак заливаешь, лишним не будет спирт никогда,он сгорит,а если есть вода,то она и с ним

0

12

Ставил на J-2 ВАЗовский без проблем, давления хватит.

0

13

а какой именно вазовский? или он вообще один? минусов не замечаешь?

0

14

Я не помню какой. Наверно он один на вазах. Давление в рампе регулирует обратный клапан, точно не помню но около 2-х атмосфер, поэтому пох какое давление дает насос. Я ничего не перепаивал, разъем подошел, сам насос пришлось закрепить пластиковым хомутиком, так и продал... Снимаешь насос и идешь в магазин, там и увидишь какой подойдет, снять можно прям у магазина за 3 минуты. ВАЗ стоил 800руб, оригинал 2400 (три года назад)  вот и вся математика.

0

15

круто,буду иметь ввиду,дай бог не пригодится

0

16

А на J1 вазовский подходит?

0

17

Так кто нибудь ставил на J1 вазовский бензонасос?

0

18

Подходит. Без проблем становится на место. Единственный минус - он свистит. Слышно очень снаружи.

0

19

А сколько он кстати стоит то?

0

20

производитель Bosch. Стоимость около 50 уе.

0

21

Понятно спасиб, попробую поставить :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Насос или Сетка