Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Hyder как твой указатель топлива?


Hyder как твой указатель топлива?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

судя по сообщению о лючке ты както его уровень определяешь

0

2

После того как пару-тройку раз залил бак до полного, он вдруг взял и заработал. Поэтому я, помня изречение "раз все работает, так и дай ему работать, а не лезь со своими предложениями" не стал никуда лазить.

Отредактировано Hyder (2006-01-23 22:51:57)

0

3

Значит ржавый датчик

0

4

А если он ржавый, так у меня наверное там вся сетка забита? Мне кажется что это хреново. <_<

0

5

У меня датчик топлива непадает так должно быть????

0

6

при отключении  зажигания? Да, так и должно быть

Кстати, а как расположена стрелка температуры двигателя в нормальном прогретом состоянии и не скачет ли она?

0

7

Успокоил!!! не нескачет!А что толжна?

0

8

Машина у меня такая же что и у тебя похоже.
У меня при разогреве стрелка приближается к середине (это ее правильное положение?), но иногда при разгонах и остановках в пробках она то чуть-чуть уменьшается, то опять возвращается на середину. Термостат менял, не помогает. Кто что подскажет? Или это так и должно быть?

Кстати, а лампочка окончания бензина у тебя загорается или от старости тоже глючит?

0

9

Shaman, мне кажется, что ты напрасно беспокоишься по поводу незначительного отклонения стрелки. На моей стрелка ведет себя точно так-же. Указатель не градуирован и указан только критический сектор красного цвета - главное, чтобы в него не пошла стрелка! Остальное ньюансы, которые можно списать на температуру воздуха, стиль езды...

0

10

Всем привет!У меня никаких стрелок недёргаеться!А лампочка топлива вообше почти незагораеться,потому что я заправляю как доходит до крастной зоны а гореть дальше начинает.Проверял когда загориться хватает бензина на 70км,он ешё не кончился но я побоялся там ведь х.з. что на дне :) .

0

11

Shaman, мне кажется, что ты напрасно беспокоишься по поводу незначительного отклонения стрелки. На моей стрелка ведет себя точно так-же. Указатель не градуирован и указан только критический сектор красного цвета - главное, чтобы в него не пошла стрелка! Остальное ньюансы, которые можно списать на температуру воздуха, стиль езды...

А я уже два раза термостат менял из-за этого. Спасибо, успокоил.

0

12

Всем привет!У меня никаких стрелок недёргаеться!А лампочка топлива вообше почти незагораеться,потому что я заправляю как доходит до крастной зоны а гореть дальше начинает.Проверял когда загориться хватает бензина на 70км,он ешё не кончился но я побоялся там ведь х.з. что на дне :) .

Я чистил бак (при пробеге 280тыс). А лампочка окончания бензина у меня живет своей жизнью и горит практически постоянно, редко тухнет или мигает

0

13

даже при полном баке???? Это же не есть good ;) надо менять датчик.Меня бы напрягало!

0

14

А где его возмешь и он же не на что не влияет. Поэтому мне проще его отключить на разьеме. А уровень топлива показывает совсем другой датчик

0

15

он влияет на нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

16

Поэтому я и перережу его провод :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Hyder как твой указатель топлива?