Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Незводится!


Незводится!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проблема какая то странная((Целый день ездит а потом фигаг не заводиться(постоит и на след день завёдёться опять и снова по новый и так уже три дня подряд.Что делать??

0

2

для начала пройти по ссылке!

http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=339

0

3

Ок.Спс

0

4

Перестала заводиться на утро. Думал аккумулятор (было раз от мороза) - зарядил - крутит но не схватывает. Кстати, появляющийся запах бензина при этом нормально? Думаю посмотреть теперь свечи.
Еще вопрос - стоит на уклоне носом вверх, в баке литров 15 (раньше на уклоне так мало еще не было), может это как-то влиять?

0

5

Когда бак пустой, там есть опасность замерзания конденсата и попадания воды в бензин > замерзание форсунок.

0

6

от воды в баке спасает спирт))) незнаю сам не пробовал

0

7

обязательно проверь свечные провода, и на катушке не забудь. У меня было такое что центральная жила от катушки отошла, и при холодной погоде не заводилась, только поправил и как часы заработало :-)

0

8

А умер тогда датчик положения коленвала. Проверяется тупо: расцепляется подходящий провод и мереется сопротивление между 2 и 3 (они обозначены на соединителе) - должно быть (на оригинальном) примерно 500 Ом (в инглишной инструкции точно указано). Короче вообще не прозванивался, сопротивление показывать отказывался. Удовольствие обошлось в 1400 - не оригинал, а какой-то датчик и для Hyundai и для KIA (по VIN и номеру движка подбирали). Крепится тоже тупо одним болтом на 10. И с пол-оборота...
Слава Богу рядом с домом не завелась.

0

9

Проблема какая то странная((Целый день ездит а потом фигаг не заводиться(постоит и на след день завёдёться опять и снова по новый и так уже три дня подряд.Что делать??

У меня была такая проблема,на горячию не заводилась.Дело было в мозгах..

0

10

для начала, название темы бы подправили!  B)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Незводится!