Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Диодный мост Lantra J1


Диодный мост Lantra J1

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Help, сдох диодный мост, вторую неделю не могу найти, все говорят отдельно не продается! Покупать генератор за 12000 жаба душит.
Подскажите от чего можно подобрать диодник?

0

2

а подобрать аналогичные диоды в магазине радио-деталей

0

3

У меня в генераторе Mando из-за кончины щеток сгорел регулятор напряжения, где диоды интегрированы. Так вот регулятор не ремонтопригоден, а заменяется полностью. Замена обошлась в ~30-35 у.е. Любая контора, занимающаяся ремонтом починит за пол часа.

0

4

1000 р. Забирай гену если в москве! В рабочем состоянии 100%.

0

5

О замене диодов я уже думал, только наши умельцы говорят, вариантов заменить диоды нет, вот и попадаю.
1000 руб. это хорошо, только я в Майкопе, а это 1200 км.

0

6

Ищи варианты чтоб отправить тебе его подешевле! Как вариант с проводником поезда договорится!

0

7

Можно попытаться с водилой автобуса договориться, который челноков возит, завтра поговорю отпишись, может еще варианты пробъю.

0

8

Юлдаш, а ты в каком районе живешь? А то вроде бы намечается вариант, забрать у тебя гену?

0

9

Я на северо востоке, Отрадное.

0

10

Проблематично, забрать у тебя гену.
Вчера пошел заказал новый за 9000 р. надеюсь в пятницу привезут с Ростова.

0

11

Да ты богатый человек) проще проводнику на поезде отправить за 500 р. было!

0

12

Майкоп хоть и столица, но станция тупиковая. Поезда идут мимо. :)

0

13

Новый это хорошо! Только помоему космические деньги за него хотят! А автобусники тоже не берутся? Им 500р ненужны?

0

14

Да все они уже зажрались.
Все завтра ставлю генератор, на 90 ампер, стоял на 75.
Надеюсь все будет нормально, а то за последний год она мне нервы потрепала, то ходока, то стартер, теперь генератор.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Диодный мост Lantra J1