Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Какой разъём на магнитоле?


Какой разъём на магнитоле?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Совсем недавно приобрёл себе Лантру 1997 года 1.8 GLS )) Пока всё радует, но есть желание поменять магнитолу, потому что штатный кассетник морально устарел. Пока ещё ничего не разбирал, по этому и решил спросить здесь, какой там разъём на магнитоле? Не хотелось бы чего-нибудь перепаивать или скрутки делать, хочу купить новую магнитолу с таким же разъёмом...

0

2

Если в машине ISO-разъем, то ничего перепаивать не придется, а вот если родной корейский, то придется руки прикладывать.

0

3

По внешним признакам, не разбирая панель, можно узнать, какой у меня разъём?
Или расскажите кто-нибудь, как вынуть магнитолу ))

0

4

По внешним признакам, не разбирая панель, можно узнать, какой у меня разъём?
Или расскажите кто-нибудь, как вынуть магнитолу ))

для того чтобы вынуть магнитолу, нужно снять "бороду" для этого откручиваем винты в пепельнице (вытаскиваешь её и по бокам будут 2 винта) и еще 1 около руля, чем левее кнопок (у 90% владельцев авто там или дырка или заглушка или лампочка :) )
снимаешь пластиковую панель со всеми потрахами, только не переусердствуй иначе порвешь что-нибудь, отсоединяешь провода от кнопок, от прикуривателя. ну впринципе все.

0

5

Freez, спасибо большое )) буду пробовать

0

6

siv, там корейский разъем стоит. Я его обрезал и на провода припаял ISO разъем, чтобы в дальнейшем можно было менять современные магнитолы без всяких проблем.

0

7

Так, полез вчера в бороду )) То что написал Freez подходит для J1, а у меня J2 )) как снимать бороду на J2? очень не хочется что-нибудь там сломать ))

0

8

Жаль нельзя прицепить в этом форуме файл ..Гуглите : HYUNDAI H510JE  - это название разъема

Отредактировано odry (2010-04-11 23:24:04)

0

9

Жаль нельзя прицепить в этом форуме файл ..Гуглите : HYUNDAI H510JE  - это название разъема

файл или картинку???

если второе, то тег [img] в расширенном режиме ответа, заливаешь фото на любой сервак и даешь тут ссылку.
если первое просто дай ссылку на него

0

10

да понятное дело что на файлообменник надо класть так ведь через месяц посчезнет...
В принципе можно поиском найти распиновку по названию на радиолюительских сайтах ( я так собственно говоря сам делал когда магнитолу переставлял) распиновка HYUNDAI H510JE такая :

1-упр.ант 8-динамик LR+
2-динамик LR- 9-динамик LF+
3-динамик LF- 10-A+
4-динамик RF- 11-BAT+
5-динамик RR- 12-динамик RF+
6 - ------ 13-динамик RR+
7-GND 14-подсветка

ключ  контакты 10,11 сверху

Отредактировано odry (2010-04-12 20:10:13)

0

11

Подниму темку )
Подскажите, где купить переходник с этого разъёма на стандартный ISO?

0

12

сделай сам)))

0

13

вот, кстати и переходник: 1141-02 ISO-переходник Hyundai

0

14

менял вчера магнитолу ничего сложного не нашел покупаешь исовский коннектор поджимаешь его провода в коннектор корейский оригинальный мне нужны были ток три провода т.к. стоит усилок и звук беру с тюльпанов....насчет съема бороды не понял зачем это делать магнитола вытаскивается ключами или просто сильным рывком=)а длины провода хватает чтоб выташить его из дино гнезда и дальше кто как кто откусывает кто через переходник подключает кто зажимает контакты в коннектор....

0

15

mrsl, что за тачка у тебя? сделай подпись, как у всех.
У меня например магнитола на четыре толстых самореза крепится. А рывком что-то вынимать - ИМХО вообще плохая привычка...

0

16

у меня тоже прикручена ну если вариков ключами снять нет то можно рискнуть...мой коммент это не руководство к действию а просто мое мнение и мой способ....для тех кому обидно

0

17

del

Отредактировано AltChrome (2012-11-13 11:24:58)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Какой разъём на магнитоле?