Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Гофра


Гофра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Порвалась гофра на j1 кто знает сколько стоит и где купить в москве?

0

2

нет смысла покупать отдельно! Её цена 1500 руб.! + установка столькоже!
Я сделал на дмитровке. за 2000 руб. Приехал, подняли машину, срезали старую, достали из шкафа новенькую и приварили за 15 мин вся операция! + год гарантии!тел. 223-19-17

0

3

а чо такое гофра? :rolleyes:

0

4

а чо такое гофра? :rolleyes:

такая сетка соединяющая "штаны" и средний глушитель

0

5

А черт, я не ту гофру имел ввиду :)  та что в двигле от воздушного фильтра идет, тут целая история была. Были провалы в работе двигателя жмешь на газ а она как бы стопорится и потом потихоньку начинает, в принципе такое было уже при покупке машины, я все время грешил на бензонасос, тут недавно машина словно умирать начала, обороты не держит дергается еле едет, решил менять бензонасос, ну думаю дай свечки, датчики, провода посмотрю и вот наткнулся на изодранную гофру, залепил скотчем, герметиком и машину словно неузнать, на второй шлифует на сухом асфальте, только осталась проблема, слишком высокие обороты холостого хода, я че только не делал винтики крутил, и ту штуку которая на дросселе, ни чего не помогает, как держит 1800 оборотов так и держит, что может быть?

0

6

не пробовал трамблером, зажигание выставить?
я когда себе выставлял обороты хх/зажигание, приходилось по мм крутить и винтик и траблер

P.S. важно посмотри в каких пределах у тебя находится напряжение на датчике положения дросельной заслонки
http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/kuklin-ea.0/0_40f8d_f6408b79_L.jpg

0

7

Короче блин хз, с машиной впринципе изначально все было нормально, только из-за порванной гофры обороты скакали немного, отдал ее на сварку (не гофру на сварку, а саму машину :) ), после этого ездила пару дней и то постоянно садился аккумулятор и были высокие обороты холостого хода, сегодня с утра отказалась заводиться, че только не делал, поставил новые свечки, проверил искру - есть, проверил бензин - подается, может генератор? Еще перед этим менял клемму аккумулятора минусовую, если раньше она была на массу автомобиля и на коробку, то теперь она только на массу. Короче я хз

Отредактировано FlinT (2009-10-16 18:05:25)

0

8

Короче блин хз, с машиной впринципе изначально все было нормально, только из-за порванной гофры обороты скакали немного, отдал ее на сварку (не гофру на сварку, а саму машину :) ), после этого ездила пару дней и то постоянно садился аккумулятор и были высокие обороты холостого хода, сегодня с утра отказалась заводиться, че только не делал, поставил новые свечки, проверил искру - есть, проверил бензин - подается, может генератор? Еще перед этим менял клемму аккумулятора минусовую, если раньше она была на массу автомобиля и на коробку, то теперь она только на массу. Короче я хз

купил бы у нас кузов с движком и проблем бы не было))))

0

9

А может и больше было бы проблем )))
Все равно решил продавать )))
Кстати на счет высоких оборотов, если кому интересно, всю голову сломал, оказалось проблема в заедающем тросике педали газа :)

Отредактировано FlinT (2009-10-23 00:48:44)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Гофра