Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » помогите, дергается


помогите, дергается

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый вечер. Машинка Лантра-2 (97 г.в., 1.6-16 клапанная) стала дергаться, поехал на станцию, заменили бензофильтр, свечи, провода, промыли инжектор., но ничего не изменилось, поехал через месяц снова на станцию. Там как всегда диагностика-которая показала ошибку дпкв, мап-датчиков. После померили давление бензонасоса в рампе и приговорили к его замене(как первоочеоедная причина неисправности), хотя он показывал давление в рампе 3.5. Подскажите, кто что думает по этому поводу.
P.S. Машинка глохнет на нетралке(например-приподъезде к светофору), на постоянной скорости-дергается(как будто не хватает топлива) стоя на светофоре может заглохнуть (хотя хх был ровный-т.е. стоит, работает и вдруг ни с тогго ни с сего -заглохла) заводится всегда сразу. И еще, как я писал выше-при постоянной скорости она дергается, но стоит попасть в пробкуи после простоя минут 5 начинает работать ровно и не глохнет, но а когда пробка рассосалась- то опять начинает дергаться при постоянной скорости. Вот. Помогите.

0

2

Осталось заменить сеточку на бензонасосе и
http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=797

0

3

Осталось заменить сеточку на бензонасосе и
http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=797

Так в том-то и дело что сетку тоже менял недавно, кстати вспомнил-диагност еще сказал, что давление в рампе очень быстро падает, мож и вправду бензонасос?

0

4

Ну ты ссылку то посмотрел, которую я выше давал?

Отредактировано siv (2009-10-29 21:47:46)

0

5

Ну ты ссылку то посмотрел, которую я выше давал?

За ссылку спасибо, в выходные пройдусь по всем датчикам мож что и получиться. Еще раз спасибо.Но в любом случае жду еще дельных советов.

0

6

У меня была такая-же проблемка!
Решил ее путем замены насоса, промывки форсунок и исключения из схемы датчика детонации. Плюс сменил заправку и прочистил РХХ!
Еще, кто что говорит, но у меня давление в топливной рамке 6,1 очка. Да еще забыл-был поменян клапан обратки!
P.S. По мне так достаточно было клапан и насос поменять!!!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » помогите, дергается