Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Каковы нынче расценки на имплантацию зубов?


Каковы нынче расценки на имплантацию зубов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне с одной стороны повыдергивали в стоматологической поликлинике зубы. Так там корешок на корешке уже оставались. И так неудобно стало даже пережевывать еду. Думаю, что пора вставлять зубы себе. А дорого вообще это стоит? И куда в Уфе лучше обратиться?

0

2

Всё зависит от стоматологии и сложности работы. Если у вас, например, нет 3-4 зубов с одной стороны, то вам могут предложить отдельно каждый зуб имплантировать, а могут предложить поставить мост. И цена, разумеется, будет совсем разная.

0

3

Ну и ещё не забывайте, что и от материала тоже многое зависит. И материала штифтов, или как они там называются, которые вживляются в саму челюсть, и от материала самих коронок. Да в разных стоматологиях делают из разных материалов. Каждый врач предпочитает со своим каким-то материалом работать. Можете глянуть на имплантацию в Уфе цены тут https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. Когда у них делал, мне показалось, что цены вполне невысокие на имплантацию. Но главное, что зубы как поставили, так и стоят как родные.

0

4

В любом случае стоматология сейчас не дешевая штука. Но если и делать зубы, то делать хорошо. Так, чтоб раз и на всю жизнь. Поэтому только в частной стоматологии делайте, а то в государственной есть риск несколько раз переделывать.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Каковы нынче расценки на имплантацию зубов?