Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Ремонт бамперов


Ремонт бамперов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут подумал и решил, вот мы обсуждаем что-как с нашими ласточками, а ведь о друг друге ни чего не знаем, а ведь можем ведь друг другу в чем то помочь не только советами. Вот например я уже почти двадцать лет занимаюсь ремонтом бамперов, думаю для многих тема время от времени нужная.
Являюсь одним из хозяев фирмы. Готов фуромчанам на своем филиале организовать скидку реальную процентов 30-40. Мой рабочий телефон 8 (925) 502-23-38. Филиал находиться на Дмитровском ш. сайт: wwwtransplastik.ru
Надеюсь что многие поддержут начинание и предложат свои услуги в той сфере, где работают они.
Предлагаю тему закрепить.

0

2

Отличная тема!
Мне скстати надо задний бампер подклеить. Наберу попозже.

Я продакт менеджер по продажам упаковочных материалов, таких как скотч,стретч пленка и стреппинг лента в больших объемах) wwwpack.ru

0

3

Идея оч хорошая! Но только я к сожалению студент связист))) могу только физически помочь или если надо свитч настроить =)))

0

4

Я раньше барменом работал, могу коктейлей приготовить ))) А щас правда временно не работаю, в поиске, студент.

0

5

руководитель support-a
увлекаюсь пайкой всяких штук-дрюк, подсветка и т.д.

0

6

Инженер радиотехник, правда в очень специфичной области, свч-техника :-)

0

7

Огромное Спасибо и низкий поклон Денису. За проделанную им работу!
И так Реклама!
Перед новым годом влетел в фаркоп одному джипу, ему ничего, а у меня треснул бампер и кусок отлетел.
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/20578-32918-27893637-m549x500.jpg
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/20578-13f1e-27893639-m549x500.jpg
Вот такая засада вроде бы (((((( Накладке считай хана, новую не достать, а целый бампер это минимум 8 тыс(
Но тут пришел спаситель и сотворил чудо! за небольшие деньги :
http://data10.gallery.ru/albums/gallery/20578-f9125-27893640-m549x500.jpg

У человека кризис, давайте поможем ребят, кто в москве, Если есть друзья с такими проблемами дайте им номер 8 (925) 502-23-38

0

8

У человека кризис, давайте поможем ребят, кто в москве, Если есть друзья с такими проблемами дайте им номер

Юлдаш, у меня точно также отломан тока с другой стороны!
А в г.Оренбурге есть такие мастера, никто не в курсе :) !

0

9

давно я не заглядывал))))
Инженер в области медицинской техники. сервис, обучение и ремонт

0

10

У меня тоже отломан и задний и передний, а по деньгам что?

0

11

У меня тоже отломан и задний и передний, а по деньгам что?

Цена договорная всё же зависит от степени повреждения!
Работа по моему бамперу стоит порядка 3-х.
Мне обошлось в 1500 р. Как первому клиенту с форума.
и + мне ещё фару подпаяли.

0

12

Ясно, спасибо)))

0

13

У меня аналогично как у Юлдаша было, только с зеркальной стороны, плюс к этому ещё и задний бампер (два раза метро подвинул).

Юлдаш, а сколько по времени процедура занимает???

Строитель, на  данный момент проектировщик. :P

0

14

За день сделали!

0

15

не работаю)
могу кому нужно достать по низким ценам достать  следующие вещи нужные вам для авто)
ксенон
биксенон
сигнализации (с автозапуском и без)
и акустику для авто

Отредактировано UL1RA (2010-02-05 17:28:05)

0

16

up! ;)

0

17

Студент, в свободное время работаю менеджером по закупке....покупаем пленку, пластик, полимеры...ну а продаем гранулу для этой самой пленки и пластика...так что если кому надо обращайтесь.... Можем сделать пакетики полиэтиленовые или пленку....

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Ремонт бамперов