Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Где можно прицениться к хорошему матрасу?


Где можно прицениться к хорошему матрасу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спорили с женой, что лучше брать, софу большую или кровать. Она была за софу, так как её можно собрать, а кровать слишком много места занимает. Сдался я в этих спорах и купили таки софу. Но на ней так чертовски спать неудобно, что просто не передать. Теперь в любом случае надо брать и матрас. А то у меня спина и так больная, а после пары месяцев сна на этой софе стало ещё хуже. Думаю взять ортопедический матрас. Где в Москве посоветовали бы посмотреть и прицениться?

0

2

Это у вас получается, что купите матрас, и всё равно софу из-за него собирать не получится. Тогда уже брали бы кровать лучше, выходит. Так только переплатили. Вот и слушай после этого женщину.)

0

3

Ну раз такое уже произошло, раз купили софу, то не выбрасывать же. Можно матрас и под неё подобрать и спать нормально и с комфортом и на ней. Я, к счастью таких ошибок не делал, да и жена была со мной за, чтобы мы купили кровать. А потом к ней нашли ортопедический матрас недорого в Москве тут https://ormatek.com/catalog/matrasy/. И очень удобно на нём спать. За день на работе спина очень устаёт, а на хорошем матрасе очень даже полноценно отдыхает.

0

4

Главное, чтоб по размеру подходил. А то они же, современные матрасы, идут по более-менее стандартным размерам, а вот софы сейчас какие угодно. И возможно будут какие-то трудности с подбором нужного вам матраса.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Где можно прицениться к хорошему матрасу?