Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Запчасти и сервис Hyundai


Запчасти и сервис Hyundai

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имеются в наличии запчасти Hyundai б/у и новые. Двигатель, КПП, подвеска, подрамник, крыша, салон, стекла, пороги, бампер, зеркала, расходники и др.
ул. Запорожская, д. 1 Доставка. Работаем с регионами.
Также открылся специализированный автосервис Hyundai. Качественный кузовной ремонт(стапель), жестяные работы любой сложности, покраска.
Ремонт двигателя, ремонт ходовой, сход-развал, шиномонтаж и др. Все работы выполняют квалифицированные специалисты, доступные цены.
ул. Ивана Франко, д. 2
ДЛЯ ФОРУМЧАН СКИДКИ: 5% - НА ЗАПЧАСТИ, 10% - НА УСЛУГИ АВТОСЕРВИСА
http://www.auto-iron.ru
8(495)220-16-02
Москва, район Кунцево.

0

2

о классно, спасибо за новость. приятно что и про нас еще не забывают

0

3

Народ подскажите пожалуйста - подойдет ли дверь задняя и заднее крыло от J1 дорестайлинговой (90-93) к J1 рестайлинговой (93-95)  и кто подскажет что такое HIGH GRADE; +ROOF-SUN (HIGH GRADE; -ROOF-SUN)

Отредактировано mercury (2009-12-02 23:23:59)

0

4

HIGH GRADE ВЫСШЕЕ КАЧЕСТВО
ROOF  КРЫША
SUN СОЛНЦЕ
это так стеб :) (если это касаемо стекл, то может с защитой от солнца и нет)

0

5

Ну может я чего не понял, но ROOF SUN это вообще люк в крыше =)

0

6

честно говоря я тоже не сильно понял к чему отнести люк, при выборе крыла, просто в экзисте выдает для крыла 2 номера, один +ROOF SUN цена 3,5р, второй -ROOF SUN 10р. Отправил запрос менеджеру, и там мне ничего не сказали.

0

7

Дверь должна подойти, а на счт крыла я не уверен. Там всётаки фары разные.

0

8

а крыло точно другое? я по фотке сзади смотрю на машины, вроде похожи, только на моей ласточке на багажнике дополнительный плафон, чего нет на дорестайлиноговой

0

9

Подойдёт всё.

Отредактировано _ai_ (2009-12-08 15:53:38)

0

10

Уважаемый  ai сколько будет стоить сие добро в вашей компании? имеется ввиду, заднее правое крыло и задняя правая дверь на лантру J1 95 года

0

11

Уважаемый ai сколько будет стоить пороги на lantra J2 (avante) 1998г
и доставка до питера?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Запчасти и сервис Hyundai