Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Где Iphone новый подешевле взять?


Где Iphone новый подешевле взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил обновить свой телефон. Привык к яблочному производителю, поэтому другие модели и не рассматриваю. Но как бы и сильно переплачивать за телефон тоже не хочется. Где более-менее нормальные цены на последние модели Iphone в Екатеринбурге?

0

2

Айфон и дешевизна понятия не совместимые. И я думаю, что везде примерно одинаково стоят. И если хотите сэкономить, то надо брать обычный айфон, без этих приставок типа Про, Макс про и тд. Ну и памяти поменьше.

0

3

Цены не только за технические характеристики у нас ставятся. Сейчас продукция Apple к нам поставляется окольными путями и уже от продавца зависит, какую он наценку ставить будет, сколько он посчитает нужным накинуть. Ну и смотря откуда привозят ещё. В цену и затраты на логистику включают. Можете посмотреть на Iphone цену в Екатеринбурге тут https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Я на Новый год жене в подарок брал ещё в декабре. И на тот момент мне показалось, что у них немножечко дешевле было. Сейчас может что-то и поменялось, так что лучше сравните в нескольких магазинах.

0

4

Можно посмотреть не только по нашему городу, а в магазинах, которые по всей стране доставляют. Может и найдёте где-то подешевле, только доставка чуть дольше будет. На тех же маркетплейсах посмотрите.

0

5

Я словсем недавно себе взяла iphone 6 plus qiymeti и могу порекомендовать этот маркетплейс и вам, тк у них покупая вы получите очень приятный кешбек с этой покупки, это ее сделает еще больше приятной и выгодной у них.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Где Iphone новый подешевле взять?