Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Складывающиеся сиденья


Складывающиеся сиденья

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте!
Недавно приобрёл себе лантру (указано в подписи). Машина очень нравится, конечно, есть несколько косячков по сстоянию, но по мелочи.

В моей комплектации задние сиденья никак не складываются, а очень жаль (ну люблю я на лыжах кататься :) ). Расскажите, никто не переделывал крепления так, чтобы спинку можно было как-нибудь сложить?

0

2

ну не складывается и ладно, купи рейки на крышу и вози хоть 100 лыж

0

3

Ну, вариант с рейкой хороший, конечно. Но есть сложности (например, как её закрепить? ведь на машине нет дуг; и ещё её нужно снимать, есть любители стащить такие вещи). А потом, иногда ведь так удобно сложить сиенья. Может, кто-нибудь уже разбирал и видел конструкцию?

Отредактировано Torero (2009-12-12 13:17:45)

0

4

в комплектации GLS складываются. нужно просто сравнить, найти разницу и возможно приварить крепления.

0

5

Да, я знаю, что в GLS складываются, поэтому и подума о таком решении. Похоже, что в мей комплектации петли внизу подушки стоят, а вот замка нет, как-то прикручено.

0

6

замков нет ни на кузове ни на сидении? спинка сидения из нескольких частей состоит или из одной?

0

7

крепления для дуг, вроде обсуждали, там есть какие-то саморезы под резинкойв 4 местах по пириметру

0

8

замков нет ни на кузове ни на сидении? спинка сидения из нескольких частей состоит или из одной?

Замков ни на кузове, ни на сиденьях вроде нет. Спинка сосоит из одной части, закреплена сверху только в одном месте - посередине, но снять её я пока не смог.

Про багажник думаю, но одно другому не мешает :)

0

9

Замков ни на кузове, ни на сиденьях вроде нет. Спинка сосоит из одной части, закреплена сверху только в одном месте - посередине, но снять её я пока не смог.

Про багажник думаю, но одно другому не мешает :)

Ну если так, то мне кажется проще найти спинку от GLS и приварить ответные части замков к кузову. Но это при варианте, что снизу петли подойдут. Можно конечно приколхозить замки и на эту спинку, но это уже по месту надо смотреть ))

0

10

на счет j2 не знаю, а вот на J1 есть багажник, фото выложу в воскресение.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Складывающиеся сиденья