Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Где приобрести динамометрический ключ?


Где приобрести динамометрический ключ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Мне нужна помощь с выбором динамометрического ключа. Я работаю в автосервисе и хочу купить надежный инструмент. Кто-нибудь может порекомендовать магазин в Москве, где можно приобрести качественный динамометрический ключ?

0

2

Если не хочешь тратить кучу денег на динамометрический ключ, можешь поискать вторичный рынок. Там часто можно найти хорошие инструменты в хорошем состоянии по более приемлемой цене. Например, на Avito или в группах в соцсетях по продаже инструментов.

0

3

Я как-то покупал динамометрический ключ вот здесь https://favorit-tools.ru/category/slesa … ie-kluchi/ . Он очень точный, что позволяет правильно затягивать гайки без риска повреждения. Ключ удобен в использовании благодаря своей эргономичной рукоятке. Такой инструмент поможет избежать проблем с затягиванием гаек и болтов, что особенно важно при работе в автосервисе.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Где приобрести динамометрический ключ?