Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » встреча клуба


встреча клуба

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

как вам идея? встретимся ,машины чужие посмотрим..обсудим проблемы..будет о чем поговорить...

0

2

пока не доведу до ума, меня не увидите :)

0

3

Freez, когда планируешь довести?
Я бы тоже с удовольствием встретился, познакомился, поболтал!! ))

0

4

Тему в болтовню переноси!
И надо делать не так! Всё спланируй выбери место и зазывай народ, как минимум за две недели. Иначе ничего не получится.Я подъеду.

0

5

Freez, когда планируешь довести?
Я бы тоже с удовольствием встретился, познакомился, поболтал!! ))

к началу лета, там и погода пошикарнее будет. и работ много

обвес надо сделать, салон перетянуть, покрасить (аэрогарфия) не я - брат умеет

0

6

Неее, до лета ждать не вариант )) давайте в январе всё-таки? Фриз тогда без машины приезжай )

0

7

Для инфы! Первые встречи организовал я. Как это получилось смотреть тут:
http://lantra.goodboard.ru/index.php?sh … 3&st=0
Надо собирать народ именно таким образом. И уж если начали, то давайте заканчивайте! ;)

0

8

Юлдаш, что-то пропал аффтар темы. Я бы с удовольствием взял организацию в свои руки, но по Москве пока вообще не ориентируюсь. Не знаю, куда зимой можно ездить, где красиво, где шашлыки. Короче тебе, как опытному собирателю форума, предлагаю взять инициативу в свои руки и собрать нас всех где-нибудь )) а?

0

9

Я думаю мы все отморозим себе чего нибудь,  если сейчас собираться. За рулем не выпить( и не согрется. Давайте подождем пока погода будет хотяб 5 градусов.

Отредактировано Юлдаш (2010-01-22 09:18:55)

0

10

Ну ладно, ждём потепления

0

11

зимой принцЫпиально не езжу....ибо не выгодно(много времени на прогрев\лишний расход горючки) и
геморойно(думать о том баране с зади..успеет ли он оторомозица или...)
ЗАМЁРЗШИЙ запуск двигла)).....(для 17лет и 2х капиталок, третью приближать не охото)
и третье(самое стрёмное)***1 запуск мотора в мороз по износу равносилен 100км пробега летом***

а вообщем лучше летом;) да и народу больше думаю подтянется...
надо собраться)))полюбому :)

Отредактировано PavlюК (2010-01-23 13:46:28)

0

12

а что может уже мона встретиться)) кто сможет тот приедет) поболтаем о ремонте  и всё такое)

0

13

а может еще чуть-чуть подождем

а то я ТО еще не прошел :)

Отредактировано Freez (2010-02-12 14:48:12)

0

14

я хочу обязательно попасть) всегда мечтал встретиться с формучанами) до этого был космич святогор делал делал его так и не успел сгонять на встречу АЗЛК продал)   да и если встречаемся у ашана в медведково так это вообще ерасота я тута и живу)

0

15

москвичам то да, а вот мене (100км от москоу) или из питера чувакам

0

16

Да уж нам до вас 800 км пилить как минимум, да не зимой это делать надо.

Если, когда потепелеет то можно вообще дня на 3 с палатками, что бы и побухать можно было.  Да и зимой  по такой дороге ехать "как-то я очкую" :D , у многих то машины по новеее и по безопаснее.

0

17

зимой принцЫпиально не езжу....ибо не выгодно(много времени на прогрев\лишний расход горючки) и
геморойно(думать о том баране с зади..успеет ли он оторомозица или...)
ЗАМЁРЗШИЙ запуск двигла)).....(для 17лет и 2х капиталок, третью приближать не охото)
и третье(самое стрёмное)***1 запуск мотора в мороз по износу равносилен 100км пробега летом***

Я решил эту проблему установкой гидроника. Давно такого щастья не испытывал. Всем рекомендую, и если жалко денег на новый можно посмотреть не германском ebay за копейки. Изначально планировал поставить Дефу в блок, но тут гидроник подвернулся по приемлемой цене. Вобщем щас не сезон можно вообще по дешовке урвать.
А насчет баранов, так их летом еще больше))

0

18

зимой принцЫпиально не езжу....ибо не выгодно(много времени на прогрев\лишний расход горючки) и
геморойно(думать о том баране с зади..успеет ли он оторомозица или...)
ЗАМЁРЗШИЙ запуск двигла)).....(для 17лет и 2х капиталок, третью приближать не охото)
и третье(самое стрёмное)***1 запуск мотора в мороз по износу равносилен 100км пробега летом***

Я решил эту проблему установкой гидроника. Давно такого щастья не испытывал. Всем рекомендую, и если жалко денег на новый можно посмотреть не германском ebay за копейки. Изначально планировал поставить Дефу в блок, но тут гидроник подвернулся по приемлемой цене. Вобщем щас не сезон можно вообще по дешовке урвать.
А насчет баранов, так их летом еще больше))

0

19

А я живу в Приднестровье  г. Дубоссары мне далековато. Извените.

0

20

А есть девушки,женщины у кого есть лантрочка? :rolleyes:  :rolleyes:

0

21

Есть Леночка, но она из питера.

0

22

я вот думаю в питер сгонять  полюбоваться))) не у кого нет знакомых чтоб квартирку на пару деньков снять а то атели щас дорогие а летомваще жара бует(

0

23

питерские лантраводы, если есть настроение СЕГОДНЯ посидеть где-нить в Питере, попить пивка в центре, поболтать о тачках- дайте знать. Я в районе Невского, 98. Телефон 8 916 9702013

0

24

питерские лантраводы, если есть настроение СЕГОДНЯ посидеть где-нить в Питере, попить пивка в центре, поболтать о тачках- дайте знать. Я в районе Невского, 98. Телефон 8 916 9702013

Ты хоть зарегистрируйся :)) .   А что ты в середине недели решил встречу замутить? Мне кажется немного попозже, когда потеплеет, на природу на шашлыки. А то и так всю зиму в четырёх стенах сидели  :D

0

25

короче сижу на невском, в Пицца Хат.  илья, а ты на форуме покопайся, я тут давно сижу, тока опять пароль прое:-) , а алекса не хочу напрягать. Кстати завтра ещё тут буду. Весь день:) так, что, если кто надумает-вэлкам

0

26

предлагаю встретится пока солнышко бывает, а то потом не до этого будет, новый год и все такое.

где-нибудь под Москвой.

0

27

предлагаю встретится пока солнышко бывает, а то потом не до этого будет, новый год и все такое.

где-нибудь под Москвой.

В протвино пойдет ??? а если серьёзно есть группа вконтакте ) и там как раз человек 10 наберется ))  :D  вступайте )) http://vkontakte.ru/moscow_club_lantra   Только москва и подмосковье ))

0

28

В протвино пойдет ??? а если серьёзно есть группа вконтакте ) и там как раз человек 10 наберется ))  :D  вступайте )) http://vkontakte.ru/moscow_club_lantra   Только москва и подмосковье ))

супер, мне самое оно, а вот другим :)

0

29

Да и другим не в падлу к  Freez в протвино приехать  :D  :D  :D

0

30

го, у нас тут хорошо, лес кругом, карьер, шашлыки-машлыки

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » встреча клуба