Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Нужны запчасти на Lantra '92г.


Нужны запчасти на Lantra '92г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собсно сабж: супруга недавно не поделила дорогу с КАМАЗом  :(   с вытекающим ремонтом передка (не КАМАЗа).
У меня Lantra '92г., прошу поделиться инфой о магазинах запчастей и авторазборках в Москве, где можно надыбать: передний бампер, решетку радиатора, правые фару и поворотник. Возможно, плюс к этому - капот и левое переднее крыло. С благодарностью приму информацию о частных лицах, распродающих на запчасти битые авто указанных модели и года рождения.
Можно в аську: 334266143
Народ, прошу проявить сочувствие: безмашынынимагу! Всем спасибо.

0

2

Посмотри здесь http://hundaisite.pop3.ru/avtorazborka-zap...sse-hunday.html

0

3

Спасибо, только сцылка у меня не работает :(

0

4

Спасибо, только сцылка у меня не работает :(

Ссылка рабочая, только с этой странички автоматом редирект открывает другую страницу (блокнотик.ru). Надо просто вернуться назад ткнув мышью на кнопку "назад" в интернет-браузере.

0

5

Лажа какая-то эта ссылка, хотелось бы тоже узнать о бу запчастях в Москве, т.к в ближайшее время собираюсь туда по делам. Москвичи есть? Подскажите адреса. Мне нужен выпускной коллектор, который даже на заказ не везут. А друг вчера расхлестал своего Акцента об Газель, тоже железо на весь перед ищет

Отредактировано Электрик (2006-02-03 07:30:46)

0

6

2 Юра ->
Эт тока с первого взгляда она (страница по ссылке) нормальная. Ты почитай, шо там понаписано....
А есть у кого-нить телефон разборки на Осташковском (желательно корейский)? Звоню по старым номерам, результат нулевой :(

0

7

тоже попадал в небольшую аварию.. искал разборы в москве, но увы ничего стоящего так и не нашел.. пришлось заказывать все новое.. детали брал на exist.ru хотя магазинов по москве торгующих корейскими запчастями предостаточно.. хотя не у всех все есть.. как вариант можно взять газетку из рук в ноги и там в запчастях посмотреть.. там полно телефонов разных мазагазинов торгующих оригиналом и неориг.

0

8

посмотри здесь http://www.hyundai-lantra.ru/about.php

0

9

На разборе в медведкого,стоит лантра 93г. может что и подбереш!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Нужны запчасти на Lantra '92г.