Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » AVANTE такая же как LANTRA


AVANTE такая же как LANTRA

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, купил хундай аванте 97 года, 1.5 литровая, 104 л.с, вин не в одном магазине не бьётся, как приобрести запчасти надо, так это целая проблема, приходится по несколько раз ездить в сервис с различными вариантами з. частей, то от акцен то от лантры, помогите кто чем может vin KMHJF31KPVU637947
проблемы:
вибрация на холостых 800 обр., поменял все четыре подушки без результатов? Где я только не был с этим вопросом пока без результатов, может кто сталкивался помогите, заранее благодарен;
рем. комплект сцепления главного цилиндра не могу подобрать из-за vin.

0

2

Компрессию мерял? Вообще вибрация может быть много из-за чего.

0

3

Вечером пробъю вин дома. а например через экзист не пробовал искать запчасти? Там же не требует вин!

0

4

Аванта, тоже что и Лантра это понятно, а на екзисте можно заказывать именно на 1.5, только это оч редкие детали, знаю диски тормозные на 1.5 другие. Кузовня, подвеска. на мой взгляд не отличается.

Вибрация, я предлагаю,
1) Чистка сетки бензобака
2)Замена фильтра топливного
3) Промывка форсунок на станции

0

5

Аванта, тоже что и Лантра это понятно, а на екзисте можно заказывать именно на 1.5, только это оч редкие детали, знаю диски тормозные на 1.5 другие. Кузовня, подвеска. на мой взгляд не отличается.

Вибрация, я предлагаю,
1) Чистка сетки бензобака
2)Замена фильтра топливного
3) Промывка форсунок на станции

а какая вибрация? динамическая или от орборотов завивит?? тут тож не всё так просто....может у тя троит чего....может клапан прогорел, компрессию над мерить в любом случае...а так гадать можно до бесконечности.

0

6

Спасибо всем за участие в моей проблеме, дело в том, что вибрация пропадает после 1200-1300 оборотов, компрессию мерил расхождение примерно 1.5 между цилиндрами, но масло она у меня ест прилично, если гонять 150-160 то начинает есть. Мне ещё говорят про какие то балансировочные валы, но так как вин мой не бьётся то я не могу посмотреть есть они у меня или нет. :angry:

0

7

1,5 расхождение, много я считаю.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » AVANTE такая же как LANTRA