Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Ремонт в Питере


Ремонт в Питере

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день всем!

Много форумчан из Питера? Подскажите, есть ли разборки кроме ЕвроАвто?
Где лучше всего ремонтироваться? Сразу как купил, заехал в АврораАвто (дилер и авторизированный сервис) залупили такой ценник за смену ГРМ, мама не горюй. Причем на половину вопросов ответить не смогли :-( Хотелось бы узнать, где работают специалисты по приемлемым ценам...

Спасибо!

0

2

Привет зёма!!! По поводу разборок не подскажу. Скажу лишь одно, что когда мне надо было заменить коробку, я обзванил очень много разборок в городе, но на них не нашёл ровным счётом ничего (если надо могу скинуть кучу адресов, телефонов разборок ,которые я нашёл в инете). Нашёл одного типа, который занимается б\у коробками. Кстати у него замена комплекта сцепления стоит 4 штуки, что крайне дёшево на сегодняшний день.
  По поводу ремонта скажу одно место, где я уже стал постоянным клиентом (к сожалению) это  сеть СТО UNION, конкретно могу сказать за одно место около м. Просвещения, пересечение Выборгского шоссе и пр. Просвещения, рядом находитс АЗС Несте, и шинка\магазин "5 колесо" (кстати тоже очень качественно там парни работают, я там и диски брал и резину меняю). По поводу СТО,там есть администратор Андрей, так он мне реально уже не одну десятку деревянных с экономил!!!!!! И загарантию они отвечают, без вопросов делают. Был недавно случай, перед новым годом ремень генератора решил поменять, всё сделали. В нов.год. под Рощино с братвой поехали, и оказалось,что у ремешок схавало так, как не сжирало за год езды! (девкам сказал, что со всех колготки поснимаю). Заказал новый ремень, приехал к ним, говорю п.....ки вы, а они руками разводят..... Короче поменяли всё без проблем.
  И инжекторщик там нормальный, грамотный. Удачи.

0

3

Спасибо за совет! Буду иметь ввиду!  А компьютерную диагностику движка там могут сделать? А то куда обращался - нету нашей машины в программе.

Про коробки: у меня есть новая на замену ) а так кинь контакт того типа, когда понадобится замена сцепления - обращусь к нему... Кстати, сколько стоит комплект? Как тут пишут диск подходит от шестеры вроде. Но кто возмется менять только диск... Да и на сколько шестерошного диска хватит...

Отредактировано Юджин (2010-01-28 17:48:23)

0

4

Мне делали полную диагностику, чел подключился как к мицухе.
По поводу сцепления - мне парень достал за  4 - 4.5 куска (хорошее, немецкое).
8-901-306-12-25  -  Миша. Территориально находится около Ладоского вокзала.
А сцепуху от шестёрки  я бы не стал ставить, не тот это расходник, на котором надо экономить, всё равно больше переплатишь, хотя бы взять саму работу мастеров.

0

5

К сожалению ни разу ничего не делал на СТО, поэтому подсказать грамотное не смогу. А вот Юнион советовали для промывки инжектора.

0

6

Прошло уже некоторое время..может кто-то нащел новых мастеров выгодных по цене/качеству...напишите...а то пора уже к зиме машину готовить...

0

7

Не на правах рекламы))))

АБЦ сервис на Салова 70. Выглядит оч цивильно))) Менял там диски и подшипники передние, так как самая дешевая цена, сделали ничего, правда поотламовали клемы датчиков АБС. Это делал Григорий, потом я сдал проблему Алексею (Там два сменных мастера - главных, кто руководит ремонтом) Алексей всё сделал быстро и четко и тоже не дорого. Чесно Алексей как то больше понравился.

Но вот наконечники там оказалось не дешево менять и я поехал рядом с собой в круглосуточный обычный сервис, на ш. Революции рядом с ГАИ, сделали неплохо. Я доволен, думаю ездить теперь туда.

0

8

Мне то надо отрегулировать клапана, послушать двигатель...инжектор промыть...ремень ГРМ поменять...как считаешь на революцию ехать лучше? Я то сам тоже с Ладожской...

0

9

С движком хрен знает, но мотористы у них точно есть но я их не проверял. Звякни вначале в АБЦ сервис, сколько они попросят.

На шоссе Революции есть Бош сервис. Как то раз у них спрашивал про промывку, сказали совсем недорого типо 1700, что то такое. Потом звонил через пол года, с мотором проблемы были, так сказали, лучше вы мотор переберите, прежде чем промывать инжектора. типо опасное это оч дело. Хотя друг на вектре промывал в Юнионе на Энергетиков, говорит эффект нереальный, машина просто полетела.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Ремонт в Питере