Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » От чего подходят пыльники и отбойники?


От чего подходят пыльники и отбойники?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, выручайте!
От чего подходят пыльники и отбойники на амортизаторы задние, может кто знает код по производителю (не оригинал). Менять буду амортизаторы и заодно нужно менять отбойники и пыльники, а вот никто не знает от чего они подходят, точнее по оригиналу код есть, а перекодировка на другого производителя - не дает результатов...

Lantra J-1 1,5i

Выручайте

0

2

не знаю как задние, но с переди я поставил от 10-ки налезли с натягом но ходят прекрасно, зато в несколько раз дешевле (точнее на порядок)

0

3

не знаю как задние, но с переди я поставил от 10-ки налезли с натягом но ходят прекрасно, зато в несколько раз дешевле (точнее на порядок)

Понятно, а мне вот назад нужно и по каталогам просто нету на нашу ласточку, только в оригинале пробивает, а по другим производителям нету ((((

Заказал аморты назад вот заодно и новые пыльники, отбойники хотел поставить а нигде никто не знает какие именно подходят

0

4

Самый простой вариант, если сильно не горит. Снимай старые, бери с собой и в магазин автозапчастей, подберешь по размеру и диаметру (правда диаметр на старых будет чуть больше из-за выработки) ну а пыльники соответственно на них.

0

5

Самый простой вариант, если сильно не горит. Снимай старые, бери с собой и в магазин автозапчастей, подберешь по размеру и диаметру (правда диаметр на старых будет чуть больше из-за выработки) ну а пыльники соответственно на них.

так и сделаю ))) что уж делать

0

6

Вариантов тыща, я ставил от япошки какой-то по 50руб/шт

0

7

Когда амики Каяба брал, там же в магазине подобрали в течении одной минуты =)

0

8

А чем тебя родные не устраивают? 55316-28001, 144 рубля за штуку на Экзисте, в наличии. есть ещё опорные по 274 рубля. Оригинал-то лучше)

0

9

Менял потекший правый задний амортизатор. Заказывал отбойник и пыльник, после месячного ожидания мне сообщили, что по пыльникам пришел отказ.

     Пыльники посоветовали купить от ВАЗ 2108. Они существенно отличаются от тех, что стояли раньше. Поставил, а теперь думаю, хорошо ли они будут стоять? Ведь старые полностью отбойник закрывали.
Может кто-нибудь ездит с такими? Или заказывать родные и опять все снимать-менять?

http://content.foto.mail.ru/list/tm123/_myphoto/i-10.jpg

http://content.foto.mail.ru/list/tm123/_myphoto/i-9.jpg

2) Поменял отбойник. Старый от нового практически ничем не отличается. Размеры те же, только старый существенно мягче нового.
Вопрос - стоило ли менять?

0

10

Виноват, это я вопрос про пыльники с картинками послал.

0

11

Alex_yar, надо меньше заморачиваться)

0

12

Заказал пыльник заднего амортизатора на экзисте

55325-29100  - 130 р. - это полное дерьмо. Пластмасса тонкая и ломкая, сто пудов порвутся не на ямах так на морозе.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » От чего подходят пыльники и отбойники?