Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Разбилось стекло левой передней фары


Разбилось стекло левой передней фары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Разбито стекло левой передней фары, продается ли отдельно стекло без фары ?

0

2

Я не видел, чтобы продавались, и наверно будет дешевле купить китайскую блок фару. Только менять надо сразу обе. Только китайские фары пластиковые, а не стеклянные.

0

3

Где их можно посмотреть в инете?

0

4

Я у знакомого спрашу, он за обе отдал около 4,5 штук.   

Фирма называется DEPO. Посмотри по этому сайту или в яндексе в своём регионе.

DEPO фары

0

5

Помоему нет ничего на j-2, я уже весь инет перерыл, если кто найдет буду счастлив.

RomaLis Слушай, а там на чем крепится стекло? Ты его пробывал удалять? Оно на герметике?

0

6

да там есть герметик, но на первый взгляд его немного, а так стекло крепится на защелки металлические...

0

7

слушай, полюбасу, если будешь стекло менять или фару целиком отпишись пожалуйста.

Если будешь менять целиком фару, можешь хотябы попробывать отлепить стекло, просто я хочу узнать сложно ли они снимаются, стекла. А то я хочу полировать их изнутри, и вот думаю если они снимаются с титаническими усилиями то стоит ли это делать.

0

8

Suhofruct, я снимал стекло на свежем акценте(двухгодовалом) и после этого пытался снять на своей лантре. так вот на акценте всё снялось на раз. Пластик ещё эластичный, герметик тоже, по этому за пол часа фару разобрать без проблем. А на лантре всё задубело со временем. Пластик хрупкий, герметик как цемент. короче провозился я часа полтора и понял, что это невозможно...

0

9

Я читал что нужно феном аккуратно греть

0

10

Есть у кого нибудь возможность купить правую фару на J-1 не рестайл весия, в Ростове-на-Дону найти не представляется возможным!!! Москва, Питер нужна помощь ПЛИЗ!!!

0

11

ну как это нельзя заказать??
заходишь на exist.ru в ростове есть 2 филиала.
и привезут без проблем.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Разбилось стекло левой передней фары