Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Помогите, вырывает банку!!!!!


Помогите, вырывает банку!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите, вырывает правую банку!!!!!!!! :(

Фото

Она, блин, вся проржавелаФото

Кузовщики сказали, что полностью под замену. Встал огромный вопрос ГДЕ НАЙТИ БАНКУ  в хорошем состоянии????? Если кто знает, подскажите. На наших разборках нету, может я не натех разборках исках. Ездить страшновато.

0

2

Есть j1 92 года после лобового удара. Когда поеду за очередными деталями посмотрю в каком она состоянии. Как я понял тебе нужна одна правая?

0

3

Да одна правая.  :lol:    Чувак заранее спасибо, с меня пиво!!!!!!!

0

4

Мне сказали у меня тоже правая страдает... Менять не буду пока. Заказал пороги в экзисте (подозрительно дешево). К аварийной поеду на след неделе...

0

5

Я бы заварил. Спецы хотят поменять и взять за работу бабла побольше!

0

6

Во блин, я думал один такой))) У меня правда обе чашки страдали, взял на разборке, отрезали от машины, но когда мастерам привез сказали что зря взял, мы так заварим, менять долго и сложно еще выставлять надо чтоб привильно сход развал был, мне из них заплатки повырезали и заварили, с виду как новые)))

0

7

Юджин, за сколько пороги? Где менять собираешься? Аварийная распродаётся? Если не сложно посмотри кнопку включения обогрева заднего стекла и кнопку включения задних противотуманок.

А насколько надёжно будет заваривание банки?

0

8

Юджин, за сколько пороги? Где менять собираешься? Аварийная распродаётся? Если не сложно посмотри кнопку включения обогрева заднего стекла и кнопку включения задних противотуманок.

А насколько надёжно будет заваривание банки?

Кнопки растащили, увы...

06.02 SPe7669289 Hyundai 71301-28070 Порог кузова 1 1 606,87
06.02 SPe7669289 Hyundai 71302-28070 Порог кузова 1 1 820,91

Где буду менять пока не решил. Пороги с одной стороны не сложно (как банку или лонжерон), с другой - безопасность. Человека на той аварийной машине спасли в т.ч. нормальные пороги, машина не сложилась в "гармошку"... Скорость была больше 100, у "Бычка" лопнула рама. Вот так вот...

Отредактировано Юджин (2010-02-07 22:59:37)

0

9

А насколько надёжно будет заваривание банки?

Ну незнаю, мне мастера, когда я тачку забирал сказали, теперь скорее дно отвалится чем чашки вылетят))), а как уж на самом деле...))

0

10

FlinT, значит тебе повезло, не каждый мастер на такое способен.

0

11

FlinT, значит тебе повезло, не каждый мастер на такое способен.

Думаю мастер каждый сможет, а вот джамшут не каждый)

0

12

Юлдаш, ты верно подметил - мастер сможет каждый, но где найти такого мастера и не наткнутся на полуджамшута  :D

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Помогите, вырывает банку!!!!!