Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Начальнику срочно нужно пробить компанию на надежность. Хотят вперед предоплату, а директор просит их посмотреть от начала и до конца. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, подскажите, как легко проверить этих людей?

0

2

Приветствую. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но на данный момент там нужно подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на странице фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше купите платный сервис. Их масса, но надежнее взять с достоверной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по контур фокус все эти сервисы примерно похожи. Но вот если проверять частного продавца, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На случай нужды ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего участника. У нас вся компания на экперте работает. Я в менеджером работаю. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А сб-шники прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Недавно коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально огонь сервис. Сам долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Проверка контрагентов