Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Клубные наклейки


Клубные наклейки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я так понял, что клубная наклейка давно всеми утверждена и согласована, кто-нибудь может сказать кто занимается изготовлением/распространением, стоимость таковых наклеек для форумчан. На сколько долго наклейка продержится на машине? Может уже создана система взаиморасчёта по данному вопросу? Например: послал наклейку по почте, а получатель отправил бабос на сотовый, либо наоборот, чтобы изготовитель не работал в долг???????
Просто нас Питерцев не много, но было бы ОЧЕНЬ приятно увидеть, знакомую наклейку на знакомой попе и при обгоне маякнуть аварийкой!!! :D

0

2

Согласен с тобой ILUXA :)
как её заполучить то бишь наклейку?

0

3

У меня есть наклейки, но куча проблем с высыланием((( Стоимость 50р. уже должен был отправить троим, но так и не получается добраться до почты( У меня год держиться и норма, даж зиму пережила.

0

4

а где в москве живёшь?

0

5

У меня есть наклейки, но куча проблем с высыланием((( Стоимость 50р. уже должен был отправить троим, но так и не получается добраться до почты( У меня год держиться и норма, даж зиму пережила.

Я кстати все еще жду ))

0

6

Я в отрадном. Я не отказываюсь! ребят я вышлю всё помню! сообщу как обещал! просто надо ещё немного подождать!

0

7

Юлдаш ждём :)

0

8

я тоже бы приобрел даже до отрадного долететь не особо проблемно живу на водном....своихнадо знать в лицо=)))или в наклейку=)))

0

9

mrsl подлетай на коровинское шоссе, ангарскую улицу. мой тел 8 910 463 65 90 для состыковки по времени.
max-spb,ILUXA  - Наклейки 4 шт отправленны в питер Юджину. Находятся у него в свободном доступе 50 р шт. мне на тел. С ним состыкуйтесь сами. Он сейчас уехал на юга на сколько мне известно.
дюка, тоже жду в гости.  ;)

0

10

((((к сожелению  машинку продал!!!   осталась тока зимняя резина на штамповке))

Отредактировано дюка (2010-08-06 12:56:32)

0

11

ребят, еще наклейки есть?

0

12

есть, кидай адрес в личку.

0

13

не так давно владею лантрой... но очень хотел бы наклейку... есть возможность преобрести?  B)

0

14

чет наклейки нет давно!!

0

15

чет наклейки нет давно!!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Клубные наклейки