Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Предлагают заработать


Предлагают заработать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагают наклеить на бока моей лантры рекламу,наклеивают в рекламной фирме,а при расторжении договора снимают,сказали что клей специальный и следов после снятия не остается совсем.Обещают 2500 руб. в месяц.Как думаете стоит сделать и не будет ли проблем с гибддешниками,а может кто делал  или слышал про такое?Обязательного суточного километража нет.

0

2

Не знаю как для частных лиц (что-то на эту тему в новой редакции ПДД есть), а для контор и индивидуальных предринимателей необходимо разрешение из ГИБДД на нанесение любой информации на кузов автомобиля (кроме спецзнаков, дублирующего номера грузовика...). Делашь фото авто, затем в графическом редакторе на компе накладываешь необходимую информацию и с полученой картинкой в ГИБДД. Клей может и специальный (во что я не верю) и следов не оставит, но практика показывает, что со временем кузов выгорает от солнечного света, следовательно останутся пятна на кузове. С другой стороны, если кузов сильно покоцан мелкими царапинами и выбоинами (как у меня), можно заклеить это всё рекламой и получать гонорар! Я бы согласился! Но только не рекламу прокладок Либрес (или как их там)  :D

0

3

Сложный вопрос. Какие аргументы вы приводите в поддержку вашей точки зрения?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Предлагают заработать