Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » стекло


стекло

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

драсти всем)) помогите)  криво закрывается водительское окно! в чём может быть беда и как от неё избавиться! разбирал вроде все норм тама! как начинаешь поднимать верх его идет криво наклон идет в сторону лобового стекла, рукой придерживаешь левую сторону закрывается намана! но уже надоело!!! электро)

0

2

все норм тама, это где?

посмотри направляющие и крепление самого стекла (2 пластиковые клипсы)

P.S. еще бы не плохо знать что за тача

0

3

Да там дурацкое крепление стекла в одном месте, клипсами, я когда разбирал ничего сделать с этим не смог

0

4

хёндай j2, попшыкал  в резиночки какой то гадостью)) закривается кривовато немного но уже без помощи рук)

0

5

Это сам стеклоподъёмник перекашивается. там пластмассовая хреновина ездиет по металлической рельсе. со временем пластик протирается и перекашивается на рельсе. Походу решается заменой стеклоподъёмника в сборе.

0

6

Это сам стеклоподъёмник перекашивается. там пластмассовая хреновина ездиет по металлической рельсе. со временем пластик протирается и перекашивается на рельсе. Походу решается заменой стеклоподъёмника в сборе.

А эта так называемая "пластиковая хреновина" не подойдет например со стеклоподъемника задней двери?

0

7

у меня есть такие же подозрения, но сам я не проверял ))) Да и кстати пластиковую хреновену от металлической рельсы вроде не отделить. это типа одна деталь...

Отредактировано siv (2010-12-17 17:18:20)

0

8

хёндай j2, попшыкал  в резиночки какой то гадостью)) закривается кривовато немного но уже без помощи рук)

снял обшивку двери, побрызгал WD-40 на полозья, по которым стекло внутри двери ездит, а заобно все движущиеся части - ПОМОГЛО. Стекло стало подниматься и быстрее, и без перекоса.

0

9

ИМХО WD-40 на резинки брызгать не хорошо ) лучше силиконом )

0

10

ИМХО WD-40 на резинки брызгать не хорошо ) лучше силиконом )

согласен, просто под рукой силикона не оказалось (  , а второй раз снимать обшивку не хотелось... Процедура проводилась 3-4 месяца назад и пока все в норме.

0

11

вчера поменял трапецию, сломалась из-за морозов. 1400 руб. сама трапеция, менял сам, элементарно.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » стекло