Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Передние колодки на J2


Передние колодки на J2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кароче ggw! Вчера услышал мерзкий звук, и сразу понял что стер колодки до металла, всегда думал со мной такого не будет! =)) Нет произошло.

Если у кого в Питере старые колодки, но чтоб на них было хоть немного колодок. Нужна правая внешняя, она то и стерлась.

Кст, вот еще делема. Стерлась только одна правая внешняя колодка, а внутреняя толстая, не могу допереть, это супорт закис или напрявляющие в нем, чо то не врубаю!

0

2

А с диском всё в порядке?

0

3

Suhofruct у меня тоже появился такой звук пару недель назад,согласен звук мерский когда тормозишь.
я нашёл контору не далеко от дома там купил комплект передних за 610 рублей (не оригенал) так что они не такие уж дорогие=)
не помню страну толи корея толи китай или япония- это так для справки=)

0

4

А я беру неоригинал корею)))) у нас на J1 они от акцента! за 300 руб.

0

5

Народ подскажите решил поменять колодки, старые снял ставлю новые, а они не нализают на диск. Суппорт отжимал. Может суппорт не родной???

Suhofruct, если получиться заменить на новые, с радостью подгоню все 4 старые :D

0

6

Да спсибо. Купил сегодня русского производства за 488 на детали ру.

Диск чуть чуть поцарапался.

Вся трагедия в том, что оч не вовремя у меня супорт закис. Очень! Т.к. я хотел летом поменять диски + подшипники, и при замене надо ставить новые колодки. Еслиб он не закис я бы без проблем до лета доездил бы. Но теперь поставлю херовые колодки тк на диско пох, и супорт почищу, наверно направляющие соли скушали, на заднем супорте такая фигня была. А чтоб ща поменять и диски и подшипники надо оч много денег достать. =(( а их временно совсем нет!

0

7

Всё поменял, хрен знает направляющие супорта в полном порядке.

Но! Интересная картина, когда я снял колодки которые ближе к двигателю(внутринее) то на обоих дисках, по краю полосы ржавые, т.Е.  там колодка почему то не трет!  и ближе  к центру такая полоса, т.е. тормозной поверхности процентов 70 от диска! В чем дело? Ладно все равно хотел менять, теперь точно летом поменяю весь передок, диски, подшипники, амики, пружины, наконечники.

0

8

Отпишись во сколько выйдет.

0

9

Менять то буду летом, отпишусь обязательно.
На экзисте, диски TRW по 1000 рублей, а подшипники рублей 600, + работа, впринципе не так и дорого.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Передние колодки на J2