Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Снятие передней консоли на Lantre...


Снятие передней консоли на Lantre...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите, Гуру!
Перегорели лампочки на консоли управления печки и кондёра. Как снимается эта консоль? Попробовал бы, но побоялся, что этот пластик просто по переломаю.... С чего начать?
Если кто - нибудь менял: то какие проблемы могут возникнуть в процессе и какие там стоят лампочки?

0

2

начнем с того, что телепатические способности отключены! машина то какая?

1. вытаскиваешь пепельницу - выкручиваешь 2 винта по краям
2. около руля с правой стороны есть "дырка" или еще что-то (у некоторых лампочка или заглушка) вытаскиваешь заглушку, там тоже винт
3. в районе центрального воздуховода, который правее есть защелка, она потойная.
после выкручивания винтов, аккуратно тянешь на себя консоль, это защелка отстегнется.
вытаскиваешь, видишь сому панель. по периметру откручиваешь винты и вроде все, а там разберешься.

если что спрашивай

0

3

Cпасибо, буду пробовать. Только дырки я чего - то никакой не нашел.
У меня Lantra Wagon 1.8L АКПП 97 г\в.

0

4

Cпасибо, буду пробовать. Только дырки я чего - то никакой не нашел.
У меня Lantra Wagon 1.8L АКПП 97 г\в.

значит у тебя J2

а у меня J1

0

5

немного нарыл

http://www.lantraweb.net/garaz/tuning/inte...lubnideska.html

0

6

на этом форуме, была тема этому посвященная, по пунктам расписано как снимать. там два самореза остальное на защелках

0

7

на этом форуме, была тема этому посвященная, по пунктам расписано как снимать. там два самореза остальное на защелках

А Вы можете носом в этот раздел тыкнуть? Поиск что-то не находит...

0

8

Noodle! Примного благодарен!

0

9

может кто-нить знает где можно приобрести эту панельку, но коричневого цвета (видел у кого-то на фотке такую) У меня оплетка руля коричневая, ручка коробки тоже коричневая, вот панельку б тоже в цвет.... может есть у кого! И помогите плиз правильно надеть тросик печки.... столько гемора с ним, просунул вроде туда, но когла надеваю его и закрепляю, у меня ручажок печки до конца не двигается (т.е. горячий воздух на полную никак) а в положении холодного воздуха дует теплый.... может фотки у кого есть как он правильно надевается... Спасибо!

0

10

Одеть его сложно по другому, думаю одел ты его правильно, но по симптомам оч похоже что ты сам тросик просунул криво и не через то что нужно. разбери, вынь тросик, и опять аккуратно его просунь, он оч часто ныряет не в ту дырку что надо.

0

11

Спасибо! Два раза совал его :rolleyes:  результат тот же! Если кто будет снимать, сфоткайте плиз где он должен проходить!

0

12

Народ а подскажите есть ли у кого нить Накладка центральной консоли (на exist код 84741-29000) КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА (под дерево). Если у кого установлена родная скиньте каталожный номер пожалуйста или может кто-нить брал такую где и почем! Заранее спасибо у Noodle такая, но че то связи с ним нету (((

0

13

Подскажите, продается ли отдельно блок передней консоли там где рычажок управления печкой и клапаны забора воздуха снаружи и с салона? (у меня вышел из строя клапан забора воздуха из салона)

0

14

Тросик и правда был не в ту дырдочку просунут! Теперь все ок! Появилась другая проблема! Иногда скрипит что-то внутри панели где-то в районе центра, чуть правее...такое ощущение, что кусок резины трет о пластик.... может кто знает, что там может быть... разбирать всю панель ой как нехочется... брызнул там все силиконовой смазкой, стало немножко тише, но все равно иногда скрипит. Это не тросик спидометра точно, так как звук у него другой и его смазывал недавно!

Отредактировано Гарик (2010-10-04 11:58:53)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Снятие передней консоли на Lantre...