Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Защита двигателя и др.


Защита двигателя и др.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне продавец один сказал, что есть какой-то завод в Питере, который делает защиты на туеву хучу разных иномарок и вроде он слышал, что можно это дело заказать через инет. Может кто знает адрес сайта или слышал чего-нибудь об этом. Тема защиты для меня очень важна так как я только что перекрасил авто и вроде получилось классно, не хочется чтобы опять все загадилось.
P.S. Кстати у кого на дверях стоят родные пластиковые накладки советую снять и посмотреть что там творится!!! Корейцы явно на такое количество грязи не рассчитывали.

0

2

Вот их сайт http://www.carter.ru/ru/home.php
Удачи!

0

3

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! Защиту на двигатель заказал! Теперь бы еще на крылья найти.

0

4

Ну подскажите кто-нибудь, от какого авто подходит защита на крылья!!! Мне на нашем авторынке сказали что именно на Лантру 100% ничего не найду :(
Юра взываю к тебе! Ты явно много чего знаешь!!!

0

5

Юра взываю к тебе! Ты явно много чего знаешь!!!

Знания в нашей великой стране обычно сильно противоречат действительности!
Я в прошлом году покупал пластиковые подкрылки передних крыльев (кстати, это имеется ввиду под словом "защита крыла"?) в Новосибирском автомагазине "Мистер Хан" тел. (8-3832) 51-61-48 (350 р/шт). Возят всю корею на заказ. У нас в Кемерово все корейские "железки" дороже на 30-50%. Если ничего не получится, могу купить и выслать грузовой компанией. Какой город?

0

6

Я живу в Ростове-на-Дону, сначала узнаю сколько будет стоить пересылка, а то еще выйдет в 10 раз больше самой стоимости.

0

7

Юра, если тебя не затруднит (за материальное вознаграждение), посмотри цену именно на  эти "пластиковые подкрылки" (желательно задних крыльев, а вообще мне надо все 4), а там разберемся... Может мне дешевле будет вварить новые арки и перекрасить всю "жопу" (просто избавлял задние арки от гнили, потом залил гравитексом, подкрасил- смотрится не эстетично :D ).

Hyder, ты говоришь :"P.S. Кстати у кого на дверях стоят родные пластиковые накладки советую снять и посмотреть что там творится!!!"
НЕ ХОЧЕТСЯ себя так сильно РАССТРАИВАТЬ! Пусть лучше все останется "за кадром"  :lol:  :lol:  :lol:

P.S. Машина у меня 92 года.

0

8

Может у кого размеры защиты есть, фотку с сайта качнул, но она без размеров было бы полезно всем. Пытался по мылу связаться с заводом этим так возвраты сообщений приходят типа "нету таких".

Поддон весь в "задирах" - жалко

0

9

Unnamed, на данный момент в одном магазине в наличии есть только правая передняя грязезащита арки колеса (так по-научному называется защита  :D ), цена 350 руб. В другом магазине можно заказать, привезут - цена около 500. По задним аркам - мне сказали, что защита идет только с кузовами первой комплектации и других вариантов нет, как изготавливать самому. Вот.

Электрик, ближайшая к нам фирма, торгующая защитой двигателя - это г. Новосибирск, "Гранд-авто" тел:(3832) 42 80 33, 35 00 01.

0

10

Были бы размеры, я сам бы сделал, хотя в Н-ск собираюсь на сл неделе, кстати именно правая защита арки у меня треснула, можно бы и купить, подскажи адресок магазина еще рейка рулевая бежит надо менять и многое другое .............. К стати номера у меня 42 региона, хоть и на Алтае живу :P

Отредактировано Электрик (2005-10-19 08:40:10)

0

11

Пользуюсь услугами двух автомагазинов в Новосибирске - "Мистер Хан", ул. Ватутина, 1 (в нем сейчас есть правая защита) и "Корея Моторс", ул. Никитина, 162.
Электрик! Я у них покупал защиту на две арки и одна попалась с большой поперечной трещиной. Договорились на скидку в 50 руб.  Потом я её "зашил" медной проволкой. Катаюсь и радуюсь. Может тебе и не стоит покупать новую? Подлатать. Обыкновенная пластмасса. У меня просто вся защита пришла в негодность, как-будто кто-то её откусывал зубами большими кусками (голодные мыши в гараже :-)), поэтому и заменил.

0

12

Она уже как Франкенштейн и имеет вставки от наших защит, 350 р вполне приемлемо, наверно куплю, только карту Н-ска надыбать надо

0

13

Карта Новосибирска (и не только) - www2gis.ru Советую. Без неё - как без рук!

0

14

Позвонил в оба магазина нет ни где ни защит ни рейки и на заказ сказали не привозят, пойду к своим "диллерам"

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Защита двигателя и др.