Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Загорелся чек


Загорелся чек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Слышал что как то можно распознать ошибку, без компьютера, там замкнуть какие то контакты, и по тому сколько раз моргнет чек можно узнать номер ошибки, никто подробнее незнает???

0

2

да джеки чан это серьёзно((

0

3

да джеки чан это серьёзно((

))))))
Кстати, машина как работала, так и работает, только вот обороты плавают как и плавали))) Вообщем чек горит, а изменений никаких

0

4

Я проделовал такое, вешал светодиод от сигналки, да действительно показывает, есть таблица кодов, и по морганию определяешь неисправность, там как в морзянке, длинные вспышки - десятки, короткие еденицы, например - одна длинная и четыри коротких это 14, смотришь в таблицу, ага - датчик положения дроссельной заслонки. Устраняеш неисправность, снимаешь минусовую клему с акума на 15 секунд, ставишь обратно, потом 10 минут прогрева, 30 минут езды в разных режымах (город, не город)) , ну хотябы до 100 разогнаться), снова проверяешь. Разъём находится в блоке предожранителей, тот что в салоне возле твоей левой ноги )), за маенькой дверцей. Распиновку разъёма и таблицу ищем в нете Hyundai Elantra, Lantra 1990-2005_rem i to ru.pdf - примерно в таком файле.

0

5

Вот так у меня выглядет

http://file.qip.ru/file/124506320/a249611/_online.html
http://file.qip.ru/file/124506351/32623040/_online.html

0

6

Только что, проделал все, показал 43, в таблице написано, что все впорядке, снял клемму чек перестал гореть, теперь не горит лампочка дальнего света в салоне.

0

7

Сбрось мозги, т.е. отключи акум ну пусть на 15 минут, покатайся денёк, мож чё покажет, для тистоты эксперемента.

0

8

Bobby
кинь мне на мыльник этот pdf если не сложно

и еще вопрос, когда нет ошибок что показывает?

Отредактировано Freez (2010-04-22 14:31:33)

0

9

сегодня самодиагностировал свой пепелац, показал постоянные короткие вспышки светодиода, т.е. без остановок, все время моргал с одинаковым интервалом

0

10

что бы это могло значить  :blink:

0

11

А какую лампочку надо брать? А то с дуру можно и с люстры скрутить  :D

0

12

из габаритов вытащи, или из салона

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Загорелся чек