Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » дергается когда мало бензина


дергается когда мало бензина

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я и раньше уже говорил о проблеме, у меня на холодную когда мало бензина в баке (лампочка еще не горит) плохо заводилась раза со второго с третьего, когда хотя бы пол бака практически всегда с первого, теперь происходит вот что - когда мало бензина (опять же лампочка еще не горит) машина плохо едет, допустим едешь, тормозишь перед лежаком, или поворотом, потом жмешь на газ никаких реакций, либо глохнет, либо как будто ктоно ногой под зад)))) начинает ускоряться, я вот думаю в чем причина, в бензонасосе или регуляторе давления на форсуночной рейке? Опасно, так заглохла на перекрестке и камаз справа на меня летит, Хорошо сразу завелась и я дальше поехал, кстати когда глохнет заводится сразу с пол оборота

0

2

Что никто ничего не знает???

0

3

Привет. Я бы начал с того что сменил бы заправку,топливный фильтр.По поводу того что тяжело заводится-свечи.

0

4

у меня такое было. Когда залез в бак обнаружил, что топливный фильтр (сеточка) от десятки стоит. Поставил от акцента и проблема исчезла. Но может у тебя он элементарно забился...

0

5

Когда залез в бак обнаружил, что топливный фильтр (сеточка) от десятки стоит.

У Меня в баке вообще сетки нет никакой (вставляй шланг и сливай бензин)))))

0

6

не, я не про ту сеточку ) я про ту, которая на бензонасос надевается, чтобы крупные частицы в него не допустить

0

7

я бак снимал, у меня сеточка почти чистая была, я поменял на сетку от семерки

0

8

я бак снимал, у меня сеточка почти чистая была, я поменял на сетку от семерки

наверно зря)))

0

9

Что никто ничего не знает???

Лично я поменял бензонасос (во взаимозаменяимостях писал), ну до того, как у меня блок (мозги) погорел, так после замены насоса стало все в норму!
Симптомы были один в один как у тебя)))! Потом насос начал очень громко выть как-то надтужно, но очень громко, потом выл то громко то тихо, а потом вообще затих, но к этому моменту уже был куплен новый)))!
По моему мнению я его запорол когда долго ездил при горящей лампочке, наверно где-то на кочке или на спуске насосик воздух хапнул, а воздух для насосов высокого давления- ни есть хорошо(.

0

10

Во первых у меня ткая проблема когда лампа загорается!У тебя жопа задрата? Когда под горку один раз стоял она вообще не заводилась, в итоге пришлось катиться до ровной поверхности и тока тогда завелась. Зато когда в горку она не глохнет!

0

11

не жопа не задрата, можно сказать наоборот)), такая же тема была, поставил тачку на горке, спереди стена выезд только задом, а бензина уже мало было, так вот завожу, работает, начинаю трогаться глохнет, никак выехать не смог, пока не вытолкали, потом нормально поехал, и лампочка еще не горела, тоже думаю надо менять насос, учесть что когда снимал бак чтоб сеточку поменять, естественно весь бензин слил, после установки залил 10 литров и лампочка горела, получается лампочка горит когда в баке еще 10 литров

Отредактировано FlinT (2010-04-09 19:01:24)

0

12

получается лампочка горит когда в баке еще 10 литров

Ага где-то так, я после замены насоса меньше 20-ки в баке не вожу!!!

0

13

Когда залез в бак обнаружил, что топливный фильтр (сеточка) от десятки стоит.

У Меня в баке вообще сетки нет никакой (вставляй шланг и сливай бензин)))))

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Парни, есть у кого бенз качать! :P

Отредактировано Lan_GLS (2010-04-14 20:32:48)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » дергается когда мало бензина