Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » И снова про лобовое!


И снова про лобовое!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте Все! Всех поздравляю со всеми прошедшими праздниками и ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Давно не заходил на форум, работы пипец, но дело не в этом. Намедни сажусь в свою "ласточку" и .....(ругаться нельзя), на сиденье стёкла, посмотрел, вроде все нормально, но на лобовом три реальных пулевых отверстия, не сквозных (пленку не пробило: воздушка, но стреляли в упор)!!! короче -  милиция, то-да сё, нашли "ЗОЛОТУЮ" СУ...У МОЛОДЕЖ (у меня во дворе общага мед.колледжа): "мы выпили и решили пошалить", - сказали эти "веселые" детки (ну другой-же машины не нашлось. каждая собака меня во дворе знает, а тут эти мать их- залетные!). Лобовик теперь никуда, вопрос ко всем кто живет в Москве, или поближе к Оренбургу: сколько и у кого стоит лобовик.
  Почему в Москве? У меня дружище работает в столице, есть возможность через него переслать, он-же может выступить фин.гарантом.         
Вобщем лантроводы! Я думаю каждый понял что мне надо, рассмотрю любые предложения!!!
P.S. У меня в городе через экзист очень дорого (19000р.), разборок нет, вообще помоему ничего такого нет.
       На форуме все пролазил касательно моей темы, но все сообщения очень давние, поэтому и создал новую темку! Заранее огромное спасибо!!!

Отредактировано Андрей1 (2010-04-07 19:09:41)

0

2

мне обошлось в москве около 5000 вместе с установкой

0

3

мне обошлось в москве около 5000 вместе с установкой

А где в Москве? Само стекло скока стоило, координаты пожалуйста!

0

4

я менял стекло 2 года назад, на кожуховской, там рынок большой, телефон пока немогу найти, найду выложу обязательно, само стекло где то 3 т.р. плюс замена 1600 что ли

Отредактировано FlinT (2010-04-08 11:26:01)

0

5

найду выложу обязательно

Буду очень признателен)!

0

6

Мда не повезло тебе!
Вот тебе в помощь!  http://www.avtosteclo.ru/
Не оригинал конечно, но стекло новое с защитой от лонца и термальным покрытием. Позвонил туда есть в наличии!!!!  2580 руб. всего!  Звони ставь бронь и пусть твой друган мчит туда и забирает! Я пиво люблю  ;)

Отредактировано Юлдаш (2010-04-09 10:37:27)

0

7

че такое лонце????)))))))))

0

8

Я пиво люблю  ;)

Какое и в каком количестве :D ?!!!
Спасибо Юлдаш!

0

9

Позвонил, 2500 с заменой! Милости просим в Барнаул.

0

10

че такое лонце????)))))))))

Ну солнце  :D  писал быстро и перечитывать было некогда! Тоже мне придрался к слову)
Я зато человеку помог!
Андрей я люблю чешское  ;) много не надо!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » И снова про лобовое!