Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » разъем


разъем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

народ у меня вопрос по само диагностике двигателя посмотрел форум нашел тему про нее ,потом полез в инет рыскать нашел мануал в котором говориться про то что это сделать реально даже коды ошибок приложены,но так и не понял у меня лантра J1 1.6 DOCH.Дело состоит в том что все манулы указывают что там должен быть один разъем для само диагностики,но у меня совершенно другой у кого 1 лантра думаю должны знать ,возможно ли вообще само диагностику замутить или это нереально.и куда там че подсоединять.
Заранее спасибо.
:(

Отредактировано Андрюшка (2010-04-20 14:08:39)

0

2

поиск рулит)))
http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=905

0

3

уважаемый читайте повнимательнее в чем состоит вопрос не такой разъем там по моему написано по русски 2 раз я на этом форуме задаю вопрос и 2 раз народ какими то ссылками отмахивается( :(

0

4

Да, прошу прощенья, :)  а какой та разъем? У меня лантра j1 дорестайл, там обычный разьем, можешь выложить рисунок или фото???

0

5

выложу фото тока надо дойти до нее с фотиком)), ну я думаю собственно проблема из за которой я хотел тестировать методом исключения выявилась ,дело в том что как только разгоняешься до 110 км загорается чек мое мнение ,что это датчик скорости как думаешь ?? то или нет.фото вышлю чуть попозже )

0

6

хз, у меня тоже типо того проблема, только она появлялась 2 раза, движок на обкатке быстро не езжу, пару раз выезжал на мкад и пару раз загорался чек, может так совпало может от скорости, хотя вроде тоже сильно не разгонялся, когда тестировал показывала что все в норме, непонятно))))

0

7

Подыму, пожалуй, тему, т.к. вразумительного ответа по поводу подключения контрольной лампочки или светодиода к другому OBD разъёму я так и не нашёл.
Вот фото моего разъёма (J1 1991г 1,6л i): http://itmages.ru/image/view/1100357/895afad4
Стрелочками пометил три штырька в разъёме.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » разъем