Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Свечи


Свечи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вчера решил померять компрессию, везде где то 10, нагар на свечах сильный, проехал на них 1500 км но в 4 горшке свечка как новая нагара нет вообще, и компрессия там была немного ниже, что бы это могло значить, движок не троит но иногда из выхлопной слышны пропуски зажигания

0

2

Так кто что думает???

0

3

Всем спасибо

0

4

Это значит, что кольца там еще есть, а в остальных масло херачит в цилиндр и компрессия там как раз от этого.

0

5

скорее не притерлись, движок после переборки

0

6

Народ, а если вернуться к свечам? побывал в магазине... горы свечей, хороших и разных... проблема именно в разных...диаметр, вроде одинаковый, а вот длина разная. дайте, говорю, хорошие свечи на Lantra. плучаю ответ, что, мол типа иномарка и не в наш отдел... а в отделе иномарок нашли бош, по 90 рублей. и больше типа ничего нет. 

кто какие юзает? доволен али нет? какие можно воткнуть в J2 ?

0

7

Я проехал 45 тысяч на бош 2 вроде не подводили .

0

8

у тебя J1, а во вторых- бош2 - это модель свечей или это значит, что они двухконтактные?
видал в магазине отечественные двухконтактные, есть ещё и плазменные.

основное различие, как я понимаю- в зазоре, количестве контактов и в глубине резьбы. верно, знатоки? какие подойдут?

0

9

у меня бош 4-х контактные, мне нравится)))

0

10

Вообщето у меня дорогие , импортные.Они на пятнадцать.А,наши родные хундаевские на двадцать или двадцать один точно не помню.Спецы советуют ездить на родных.Мой совет не покупай турецкие,это лоторейный билет.

0

11

туркен- свечи это NGK ?

а 15 и 21 это ты о чём говоришь?

Отредактировано Ангел (2010-06-15 13:07:57)

0

12

Покупаю родные, кст как часто их меняют? я забыл(((

0

13

NGK кажется япония, а не турция

0

14

15  или 21 это размер ключа которым закручивать свечи.

0

15

NGK Это родные свечи.

0

16

скажите номер родных свечей

0

17

Свечи зажигания NGK номер BKR5E-11, BRR5ES-11 или BKR5EIX-11.
Стоимость в районе 400, 600 и 800 р. за комплект соответственно.
Свечник на 16.
Продаются в любом мало-мальском магазине.
По вину пробиваются без проблем.

0

18

самый прикол в том что оригинальные  NGK приходят  мадэ ин корея ...а в магазине мадэ ин япония
380р в экзисте заказываю (доставка 11 дней )
если хотите чтобы в наличии были то переплачивайте...  будут 500 или 600р..

0

19

http://shop.new-energy21.ru/svechi-nesterova.html

кто такие пробовал?

0

20

http://shop.new-energy21.ru/svechi-nesterova.html

кто такие пробовал?

Не верю в подобную хрень. Возможно из принципиальных соображений. Вот когда эти свечи начнут устанавливать хоть на какие-нибудь серийные автомобили, тогда может быть поверю. А проверять на себе не хочу ) Это как гербалайф )))

0

21

я бы может и попробовал, только лишь убедиться что все фигня, так же как и всякие активаторы топлива

0

22

http://shop.new-energy21.ru/svechi-nesterova.html

кто такие пробовал?

Не верю в подобную хрень. Возможно из принципиальных соображений. Вот когда эти свечи начнут устанавливать хоть на какие-нибудь серийные автомобили, тогда может быть поверю. А проверять на себе не хочу ) Это как гербалайф )))

езжу! в мороз заводится с пол пинка! экономии не заметил! (
у меня проблема со сцеплением, буксует! может в этом проблема! я покупал у этого чувака из дома! 5 км расстояние от меня! пока кроме того, что заводиться с пол пинка и работают вроде как не хуже проедэдущих, плюсов сказать не могу! но и минусов не заметил, разве что дороже, чем можно было бы преобрести!

0

23

У меня то же была проблема со свечами. Я купил обычные Bosh для 16 клапанной. И все нормально работает.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Свечи