Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » провалы


провалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

lantra j2 97 года 1.8
при разгоне начались провалы! ( езжу как пол года. в сервисе и знакомые посоветовали поменять топливную сетку! в магазине  сказали что вряд ли из за нее!
что подскажете?

0

2

У меня точно тагже было,при разгоне если резко давиш на газ дергалась как самодшедшая ,я почистил форсунки ,свечи :Короче все делал что мог даже  в мозги хотел залесть аоказалось что провода пробивали,поменял и сеичас не могу нарадоваться.Советую тебе открыть капот ночью и все увидешь.Удачи.

0

3

У меня тоже двигатель работает рывками (когда прогреется) при разгоне.
Пытаюсь отремонтировать в сервисе. Заменил: свечи, топливный фильтр, датчик температуры жидкости, промыл инжектор. Проверяли все, включая компрессию. Диагностировали на компьютере. Но бензонасос не снимали, сказали с ним все нормально. Пока не прогреется - ракета, потом начинает дергаться. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите что делать.

0

4

провода высоковольтные замени, у меня тоже такое было. Они снаружи как будто нормальные, а в колодцах дубовые становятся, и трескаются. При прогреве они начинают расширяться и смещаться, вот тебе и рывки.

0

5

Провода нормальные, проверяли на пробой каким-то прибором

0

6

Если провода будут в порядке, то проверь лямдезонд он находится на приемной трубе.

0

7

И еще если можешь напиши какая у тебя машина?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » провалы