Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » открытие дверей без ручек


открытие дверей без ручек

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в общем назрела у меня идея, заварить ручки задних дверей, соответственно открытие их с кнопочки из салона.
порывшись в инете накопал, что сам механизм должен быть из соленоида (как втягивающие реле стартера) и толкателя

вопрос кто таким делом заморачивался, хочеться узнать как оно?

0

2

в общем назрела у меня идея, заварить ручки задних дверей, соответственно открытие их с кнопочки из салона.
порывшись в инете накопал, что сам механизм должен быть из соленоида (как втягивающие реле стартера) и толкателя

вопрос кто таким делом заморачивался, хочеться узнать как оно?

вижу частенько чувака на 8-ке, с завареными ручками и дверцы открываются как у ламбо))в принципе с купешкой можно было бы помутиться.....оно располагает;)
но с нашими тачилами, думаю вид будет не очень, да и если уж заваривать так уж везде..посчитай прайс...имеет ли смысл онная затея как таковая...
а мастеров найти не проблема...были бы деньги
по поводу практичности, если двери в норм состоянии, и механизм не из Китая))то хватит надолго..

0

3

не не то!

кароче никих ламбо делатьне хочу, да и стоит это удовольствие под 20к
просто заварить ручки (а то бля заебывает, цз еще не открылся, а они давай нахер дергать. уже пришлось тягу на одной двери подтягивать) и поставить электромагниты на открытие и все

Отредактировано Freez (2010-05-27 14:18:15)

0

4

ну чё, прикольно, как ещё?
значит идея, как на центральном замке. такой же соленоид за 200 рублей. хз какие ещё есть. у меня Saturn стоит. мысль такая, что ты нажимаешь на кнопку, открывается ЦЗ, потом нажимаешь на другую (соленоид дёргает тягу открытия и возвращается на место (пружина(?) или рычажок- хз ) и открывается дверь. вот так, если вкратце.
геморрррр: сделать возвратный мех-м и запрограмить сигналку, чтобы при комбинации кнопок открывала двери.
идея. замутить то же самое с багажником)))

0

5

Ребята! может кто знает почему иногда центральный замок не открывает или незакрывает? невсегда нобывает.Может укого было уже такое.

0

6

а точнее с кнопки брелока или с водительской двери

0

7

бывает кучка причин для этого. начиная от нехватки мощности аккумулятора для движения 4х приводов на 100% и заканчивая проскальзыванием рейки замка. бывает, замерзает)

0

8

Я, сам не понимаю , вечером не работает закрываю вручную а утром работает  нормально. аккомулятор отличный.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » открытие дверей без ручек