Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » отказали поворотники


отказали поворотники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ребят подскажите где находится реле поворотников ...купил другое остался вопрос реле ли это т.к. похожие симптомы может вызвать и сама кнопка аварийки ...а ездить без них обломно многие не понимают какой маневр собираешься выполнить

0

2

если кнопку аварийки отключить, то ни один сигнал работать не будет. в чем проблема то?

Отредактировано Юлдаш (2010-06-04 16:54:44)

0

3

юлдаш прав

а реле находится под рулевой колонкой (металлическая коробка)
!!! там ломаться нечему !!! смотри кнопку

0

4

ок ну предположим что кнопка кто знает как её звонить?

0

5

так что не так с поворотниками? опиши проблему!

0

6

и машину укажи

0

7

проблема решена заменил реле находилось он под рулевой колодкой с левой стороны за жгутом проводов к мозгам идущих там еще какое то реле интересно какое.выглядило это так нажимаешь кнопку издается щелчок дальше все ни поворотники не аварийка не моргают и не горят....как показало вскрытие старой рылюхи контакт размыкателя почему то выплавился поставил новую и радуюсь.а машина лантра j2 98г 2 литра

0

8

Зачёт!!! спасибо, что отписался. удачи на дорогах)

0

9

Клевая тачка))))) Там под рулем много интересного, чего только один зумер стоит))))))

0

10

пардон а что такое зумер?

0

11

народ и снова вопрос у вас кнопка аварийки подсвечивается ? а то у меня с момента покупки не алло

0

12

хмммм, у меня да, а вот регулятор температуры и режимов печки нет :(  в чем дело ХЗ, кстати, а у других как?

0

13

все попарядку
зумер - это когда открываешь водительскую раздается такое "пум" - "пум" - "пум" (при включенных габаритах)

кнопка аварийки подсвечивается, а точнее у меня идет от регулятора яркости в салоне (на шине габаритов) так же как всякие там регуляторы температур

Отредактировано Freez (2010-08-21 01:00:10)

0

14

регулятор печки подвечивался до последних переделок видно что-то откючилось ...аварийка не подсвечивалась никогда буду разбираться....просто решил спросить мало ли что,так как коректор зеркал я разбирал там даже не заложены ни  какие лампочки или диоды

Отредактировано mrsl (2010-08-25 23:19:52)

0

15

Отказала подсветка регулятора печки и кнопки A/C.  сегодня в сидя в гараже снял консоль, снял регулятор печи, разобрал, там две лампочки - одна и згорела, сходил в ближайший магаз 20 рублей стоит, вставил горит.

P.S. Пока ходил за лампочкой за 20 руб. умудрился купить свечи и подшипники ступицы!))))

0

16

сухофрукт у меня морочка просто переделать под диоды я как сорока люблю когда все светиться=)причем досталась она мне уже частично поддиоженная думаю надо доморочиться=)
офф топ:нужно подшипник ступицы передний правый менять  тоже=)менял задний правый купил новый после недели работы или двух начал подскрипывать вот так классно готовят детали не буду больше этой фирмы брать

0

17

а разьве задние подшипники меняются отдельно :huh:  по моему только со ступицей..... :blink:

0

18

Я передний поставил NewSun (так вроде) сервисмены говорили гомно полное, он грит даже может не влезть..видели такое, грят даже от нас можешь не уехать ((( тьфу, тьфу, тьфу, проехал на нем 3000 пока номано. Брал в екзисте порядка 700р

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » отказали поворотники