Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Стекла!!!!


Стекла!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

треснуло лобовое теперь надо менять! Какие магазины посоветуете?

0

2

Что, всё так плохо и дороги не видно?  :(
Видели бы Вы моё лобовое стекло!!! Трещины поперечные, вертикальные, сколы... В основном в нижней части стекла. Мне это не мешает для езды, ГИБДД тоже. У нас стекло стоит 5000 руб. + 2000 замена. Лучше куплю жене сапоги!  :D

0

3

У меня 11 "пулевых" отверстий + 2 трещины поперечная и продольная, обращал внимание только сначала, теперь привык, да и новая отметина насторения не испортит

0

4

приколисты!!!!! ;) Но заменить охота!Хотя после ваших расказов уже неочень!

0

5

У нас есть мастерская, где такие вещи заделывают. Мне камень из под впереди идущей машины попал, так сейчас практически невидно,  где это место удара

0

6

а я дурак непослушал друга и плюнул на скол,мол невидно он справа был
а зимой побрызгал на стекло омывателем,оно как бокал и треснуло на всю длинну почти посередине!такое незаделаеш!

0

7

Китайское стекло у нас стоило летом 1200 рублей + 1500 рубота, оригинал есть за 8 тыс с копейками

0

8

А как мне купить???? китайское как хорошее???Вернее хорошо подделанное?

0

9

В руках не держал и даже не видел. Сказали обычный триплекс китайского пр-ва. На момент моего прибытия стекло уже купили и покупка была мною отложена как знак сверху. На следующий день на трассе встречный камаз влепил мне целых две новых дырки. Я даже обрадовался. Во как бывает!

0

10

блин у тебя с запчастями похоже проблем нету,мож наладим поставки под заказ!!!!!подумай дельная штука!!! :)

0

11

блин у тебя с запчастями похоже проблем нету,мож наладим поставки под заказ!!!!!подумай дельная штука!!! :)

Пружины везут уже две недели, рейку рулевую полгода,РК главного цилинра сцепления тоже больше двух недель, проблемы есть. Машин как у меня в городе всего две :( , разборок нет

0

12

Ну тогда извини беру слова обратно!!!!!!! ;)

0

13

Юлдаш у меня тоже лобовое с трещинами,новое стекло(не оригинал,но и не китай) плюс замена стоит 4300 руб,если ты из Москвы или недалеко живешь могу дать телефон,ребята работают хорошо один раз я у них уже ставил правда на Мицубиси.Я пока решил не ставить.

0

14

Да Диман я из москвы! напиши телефон! 4300 это за стекло с установкой? или тока установка? :o И в каком ты районе? Я в Отрадном!

Отредактировано Юлдаш (2006-02-14 09:07:17)

0

15

Живу на Юго-Западе,сервис находится на ул.Озёрная,телефон куда то задевал,но в газету из рук в руки они часто объявы дают найду сообщу.Визуально помню где находятся по осени клеил у них боковое стекло,выскочило из держателей стеклоподъёмника.4300 стекло с установкой и гарантией.Я после установки у них не узнал,что такое течь воды от плохо вклеенного стекла.

Отредактировано диман (2006-02-14 19:09:11)

0

16

Юлдаш вот телефон той конторы где стекла ставят 778-8057,ул.Озерная д.2А,парня зовут Александр.

0

17

Спасибо Диман позвоню! ;)

0

18

Сегодня вклеил новое стекло китайского производства, поскольку треснула внутренняя часть триплекса. С работой заплатил 2400руб. Вид машины несколько приобразился. Время на замену ушло не больше часа. Мастера сказали в ближайшие сутки машину не трогать. Так что завтра без колес, буду обмывать новое стекло :wacko:

0

19

принимай поздравления) я вот никак не соберусь заменить лобовое... после аварии две трещинки сошлись и остановились. вроде не мешает, уже даже привык как-то)
кстати, я смотрю тут мало кто с целыми стёклами ездит

0

20

я смотрю тут мало кто с целыми стёклами ездит

Есть немножко :D
На моей, как и у Электрика, тоже есть изнутри трещина - но стекло при этом даже не потрескивает на кочках. Пусть себе стоит.

0

21

Если в Москве то заменят в МОБИСТАР на электрозаводской

0

22

Если в Москве то заменят в МОБИСТАР на электрозаводской

И что почем в этом МОБИСТАРе?

0

23

найду телефон скажу,  мне на десятке там меняли,  делают действительно хорошо,  и стоит помоему толи двуху толи треху,  не помню точно

0

24

Rommmka, Ок. Буду ждать

0

25

TIGRA узнал для тебя.
1. Там только по записи.
2. Вот адреса центров.
Садовая Черногрязская, д.8/23 стр.8

Семеновская наб., 1/4 (м. Электрозаводская)

ул. Сергея Макеева, 9 (м. Улица 1905 года)

ул. Обручева, 24а (м. Калужская)

Дмитровское шоссе, д.62, (м. Петровско-Разумовская)

ул. Профсоюзная, д.135 (м. Теплый стан)

Записатся можно по телефону : 510 - 60 - 60,  234 - 0 - 888
расценки: со своим стеклом :  замена будет 1803рубля.
                без своего стекла,  т.е. они свое поставят 5530рублей

нЕмного название компании перепутал,  называется МОБИСКАР: Сайт

Отредактировано Rommmka (2007-10-27 11:52:26)

0

26

Rommmka, спасибо огромное. Респект,т.с. и уважуха.вот

0

27

да незачто )

0

28

Автостекла очень дешего!!! с установкой обошлось 3 тыс! 136-84-33 звоните

0

29

Юлдаш,  а ставят оригинальное стекло ?

0

30

Вот инфа с Exist.ru
Hyundai 86110-29000 Применяемость Стекло лобовое 8 дней ждать 190,10 $
  Hyundai 86110-29000 Применяемость Стекло лобовое 6 дней ждать      743,04 $

за 743, 40 это оригинал,  а за 190 это не оригинал,  хотя на разборках полюбому есть дешевле,  и оригинальные, но лично мое мнение,  что стекло особено лобовое,  должно быть оригинальным,  а лучше по минимуму его еще и затонировать,  слабенько,  при аварии даже жесткой,  стекло не осыпится и будет держаться на пленке

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Стекла!!!!